Студент БГУИР попал в двадцатку лучших программистов мира

Алексей Ропан вышел в финал международного турнира по программированию и дизайну. Это ежегодный турнир, который негласно считается чемпионатом мира среди профессионалов. Отборочный тур студент проходил в онлайн-борьбе. Теперь впереди у Алексея - финал в Вашингтоне в ноябре. За звание лучшего будут бороться лучшие айтишники со всего мира.Кстати, у Алексея сегодня двойной праздник. Пятикурсник утром получил диплом о высшем образовании. Но на этом учебу в университете студент не завершает. Через несколько дней у него начнутся экзамены в магистратуру.
28.06.2013 15:26

Алексей Ропан вышел в финал международного турнира по программированию и дизайну.

Алексей Ропан вышел в финал международного турнира по программированию и дизайну. Это ежегодный турнир, который негласно считается чемпионатом мира среди профессионалов. Отборочный тур студент проходил в онлайн-борьбе. Теперь впереди у Алексея - финал в Вашингтоне в ноябре. За звание лучшего будут бороться лучшие айтишники со всего мира.
Кстати, у Алексея сегодня двойной праздник. Пятикурсник утром получил диплом о высшем образовании. Но на этом учебу в университете студент не завершает. Через несколько дней у него начнутся экзамены в магистратуру.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =