Столичные пляжи к открытию купального сезона готовы

Накануне санитарные службы города проверили все рекреационные зоны Минска. Больших нареканий к столичным пляжам у специалистов нет. На сегодня самая большая проблема - это клещи, в том числе и в зонах отдыха. За весенний период за помощью обратились почти полтысячи человек. Кстати, это почти в три раза меньше, чем в прошлом году.Напомним, все санитарные службы города круглосуточно дежурят в зонах гостеприимства и фанзонах, а также на всех объектах, что имеют отношение к чемпионату мира по хоккею.
19.05.2014 15:24

Накануне санитарные службы города проверили все рекреационные зоны Минска. Больших нареканий к столичным пляжам у специалистов нет. На сегодня самая большая проблема - это клещи, в том числе и в зонах отдыха.

Накануне санитарные службы города проверили все рекреационные зоны Минска. Больших нареканий к столичным пляжам у специалистов нет. На сегодня самая большая проблема - это клещи, в том числе и в зонах отдыха. За весенний период за помощью обратились почти полтысячи человек. Кстати, это почти в три раза меньше, чем в прошлом году.

Напомним, все санитарные службы города круглосуточно дежурят в зонах гостеприимства и фанзонах, а также на всех объектах, что имеют отношение к чемпионату мира по хоккею.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =