Столичная милиция ищет хулигана, который накануне напал на покупателя в магазине

Неизвестный зашел в супермаркет около полуночи, уверенно прошел мимо охранника и направился к молодому человеку возле кассы. Не говоря ни слова, хулиган стал бить жертву. Пострадавший отделался легкими повреждениями, дебошира своевременно разняли очевидцы и секьюрити.Вероника Стрельская, пресс-офицер Фрунзенского РУВД г. Минска: Буквально через полминуты охранник и покупатели, находящиеся поблизости, оттянули гражданина от потерпевшего, нападавший вышел из магазина и скрылся. Потерпевший рассказал, что не был знаком с нападавшим.Если вы узнали мужчину на видео или были свидетелем нападения, звоните по номерам телефонов (044)58-111-26; (017) 257-02-03 або 102.
04.06.2014 15:36

Неизвестный зашел в супермаркет по улице Притыцкого около полуночи, уверенно прошел мимо охранника и направился к молодому человеку возле кассы. Не говоря ни слова, хулиган стал бить жертву.

Неизвестный зашел в супермаркет около полуночи, уверенно прошел мимо охранника и направился к молодому человеку возле кассы. Не говоря ни слова, хулиган стал бить жертву. Пострадавший отделался легкими повреждениями, дебошира своевременно разняли очевидцы и секьюрити.

Вероника Стрельская, пресс-офицер Фрунзенского РУВД г. Минска: Буквально через полминуты охранник и покупатели, находящиеся поблизости, оттянули гражданина от потерпевшего, нападавший вышел из магазина и скрылся. Потерпевший рассказал, что не был знаком с нападавшим.

Если вы узнали мужчину на видео или были свидетелем нападения, звоните по номерам телефонов (044)58-111-26; (017) 257-02-03 або 102.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =