Спортивные комментаторы Белтелерадиокомпании стали участниками онлайн-конференции

Легким на восприятие назвали чемпионат мира по футболу спортивные комментаторы Белтелерадиокомпании. Сегодня они стали участниками онлайн-конференции на сайте главного медиахолдинга страны. Забитые мячи, шансы сборной Франции в плей-офф и популяризация футбола. Вопросов обсудили много. Также припомнили четырех белорусов, которые участвовали в чемпионате за всю историю. Высказались насчет объективности парных репортажей, и отметили, что для комментатора-женщины табу не существует. Главное - быть в теме.Владимир Новицкий, спортивный комментатор: Насколько я знаю, в сентябре планируется следующий кастинг, и руководитель нашего телеканала Беларусь 5 Павел Вячеславович Булацкий не раз подчеркивал, надо дать шанс людям, которые и хотят, и у которых есть хоть какие-то минимальные предпосылки, остальное - опыт.Сегодня на поле встретятся команды США и Германии. Португалия сыграет с Ганой, Алжир с Россией, а Южная Корея посоревнуется со сборной Бельгии. Кстати, по мнению наших спортивных комментаторов, финальное дерби будет латиноамериканским.
26.06.2014 18:48

Сегодня они стали участниками онлайн-конференции на сайте главного медиахолдинга страны. Забитые мячи, шансы сборной Франции в плей-офф и популяризация футбола. Вопросов обсудили много.

Легким на восприятие назвали чемпионат мира по футболу спортивные комментаторы Белтелерадиокомпании. Сегодня они стали участниками онлайн-конференции на сайте главного медиахолдинга страны. Забитые мячи, шансы сборной Франции в плей-офф и популяризация футбола. Вопросов обсудили много. Также припомнили четырех белорусов, которые участвовали в чемпионате за всю историю. Высказались насчет объективности парных репортажей, и отметили, что для комментатора-женщины табу не существует. Главное - быть в теме.

Владимир Новицкий, спортивный комментатор: Насколько я знаю, в сентябре планируется следующий кастинг, и руководитель нашего телеканала Беларусь 5 Павел Вячеславович Булацкий не раз подчеркивал, надо дать шанс людям, которые и хотят, и у которых есть хоть какие-то минимальные предпосылки, остальное - опыт.

Сегодня на поле встретятся команды США и Германии. Португалия сыграет с Ганой, Алжир с Россией, а Южная Корея посоревнуется со сборной Бельгии. Кстати, по мнению наших спортивных комментаторов, финальное дерби будет латиноамериканским.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =