Семейный ужин закончился в наручниках

Еще один опиумный наркопритон перестал существовать в столице. Задержаны и три его организатора - родные братья. Бойцы спецподразделения ворвались как раз в тот момент, когда на плите подходила очередная партия зелья. В тайнике под раковиной нашли еще четыре бутылки экстракционного раствора. Квартира стола Меккой для наркоманов со всего района. На игле оказывались и те, кто раньше не был знаком со смертельным зельем. На опиумный дурман подсадили даже девушку-инвалида, которая жила вместе с братьями.Леонид Ушенин, пресс-офицер Октябрьского РУВД г. Минска: В квартире задержаны трое братьев, которые на регулярной основе осуществляли изготовление наркотических средств, в частности, экстракционного опия. Трое братьев были неоднократно судимы за хулиганство, за тяжкие телесные повреждения. В этот раз на скамью подсудимых братья сядут уже всей семьей. Сейчас все трое задержаны. Возбуждено уголовное дело. Братьям угрожает от 2 до 5 лет тюрьмы.
16.12.2013 15:28

Еще один опиумный  наркопритон перестал существовать в столице.

Еще один опиумный наркопритон перестал существовать в столице. Задержаны и три его организатора - родные братья. Бойцы спецподразделения ворвались как раз в тот момент, когда на плите подходила очередная партия зелья. В тайнике под раковиной нашли еще четыре бутылки экстракционного раствора. Квартира стола Меккой для наркоманов со всего района. На игле оказывались и те, кто раньше не был знаком со смертельным зельем. На опиумный дурман подсадили даже девушку-инвалида, которая жила вместе с братьями.


Леонид Ушенин, пресс-офицер Октябрьского РУВД г. Минска: В квартире задержаны трое братьев, которые на регулярной основе осуществляли изготовление наркотических средств, в частности, экстракционного опия. Трое братьев были неоднократно судимы за хулиганство, за тяжкие телесные повреждения.


В этот раз на скамью подсудимых братья сядут уже всей семьей. Сейчас все трое задержаны. Возбуждено уголовное дело. Братьям угрожает от 2 до 5 лет тюрьмы.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =