Столичные журналисты раз и навсегда изменили свое мнение о хоккейном клубе Динамо-Минск в лучшую сторону. Руководство команды организовало совместную тренировку хоккеистов и работников СМИ. Белтелерадиокомпания делегировала в стан зубров Станислава Липского. Он поделится впечатлениями в рубрике Матчбол. Германия - четырехкратный чемпион мира по футболу. Накануне в суперфинале команда с берегов Рейна победила Аргентину во главе, пожалуй, с лучшим футболистом планеты - Лионелем Месси. По какому сценарию проходил поединок - смотрите далее.За 120 минут футболисты обеих сборных забили только один гол. Нападающий Германии Марио Гетце отличился и таким образом принес своей команде золотые медали планетарного форума и вдобавок 30 миллионов евро - именно таков размер премиальных победителям. Однако по итогам турнира лучшим игроком чемпионата стал Лионель Месси. Праздник футбола завершен.В Высшей лиге отечественного чемпионата по футболу прошел 17-й тур. Главный его итог - столичное Динамо закрепляется на первом месте в турнирной таблице. БАТЭ на Борисов-Арене в очередной раз потерял очки: в областном дерби желто-синие 1:1 сыграли против жодинского Торпедо-БелАЗ. Арбитры поединка на авансцене в главных ролях.А вот столичное Дынамо 1:0 побеждает Белшину - и теперь на три очка опережает действующего чемпиона. Солигорский Шахтер также 1:0 сильнее гродненского Немана, горняки третьи в чемпионате. Еще один представитель центрального региона - футбольный клуб Минск победил Днепр, и здесь 1:0.Хоккейное минское Динамо на прошлой неделе начало подготовку к старту в новом сезоне. Однако перед выходом руководство клуба организовало интересную акцию: пригласило журналистов на совместную тренировку с хоккеистами. Цель - стать ближе друг к другу.Событие проходило не на льду, а в тренажерном зале под руководством тренера по физической подготовке зубров Владислава Занковца. Нападающий клуба Александр Павлович в роли его ассистента.Апогеем оригинальной акции хоккейного клуба стал розыгрыш ценного подарка: по олимпийской системе журналисты определили самого ловкого - Станислав Липский занял второе место.На этой неделе пришло время поддержать уже белорусские футбольные клубы на евроарене: БАТЭ во вторник стартует в Лиге чемпионов - на Борисов-Арене желто-синие сыграют против албанского Скендербеу, а в четверг Динамо-Минск, солигорский Шахтер и гродненский Неман начнут борьбу в Лиге Европы. Пожелаем им победы. Любите спорт, и еще увидимся!
14.07.2014 18:50

Столичные журналисты раз и навсегда изменили свое мнение о хоккейном клубе Динамо-Минск в лучшую сторону.

Столичные журналисты раз и навсегда изменили свое мнение о хоккейном клубе Динамо-Минск в лучшую сторону. Руководство команды организовало совместную тренировку хоккеистов и работников СМИ. Белтелерадиокомпания делегировала в стан зубров Станислава Липского. Он поделится впечатлениями в рубрике Матчбол.



Германия - четырехкратный чемпион мира по футболу. Накануне в суперфинале команда с берегов Рейна победила Аргентину во главе, пожалуй, с лучшим футболистом планеты - Лионелем Месси. По какому сценарию проходил поединок - смотрите далее.
За 120 минут футболисты обеих сборных забили только один гол. Нападающий Германии Марио Гетце отличился и таким образом принес своей команде золотые медали планетарного форума и вдобавок 30 миллионов евро - именно таков размер премиальных победителям. Однако по итогам турнира лучшим игроком чемпионата стал Лионель Месси. Праздник футбола завершен.
В Высшей лиге отечественного чемпионата по футболу прошел 17-й тур. Главный его итог - столичное Динамо закрепляется на первом месте в турнирной таблице. БАТЭ на Борисов-Арене в очередной раз потерял очки: в областном дерби желто-синие 1:1 сыграли против жодинского Торпедо-БелАЗ. Арбитры поединка на авансцене в главных ролях.


А вот столичное Дынамо 1:0 побеждает Белшину - и теперь на три очка опережает действующего чемпиона. Солигорский Шахтер также 1:0 сильнее гродненского Немана, горняки третьи в чемпионате. Еще один представитель центрального региона - футбольный клуб Минск победил Днепр, и здесь 1:0.
Хоккейное минское Динамо на прошлой неделе начало подготовку к старту в новом сезоне. Однако перед выходом руководство клуба организовало интересную акцию: пригласило журналистов на совместную тренировку с хоккеистами. Цель - стать ближе друг к другу.
Событие проходило не на льду, а в тренажерном зале под руководством тренера по физической подготовке зубров Владислава Занковца. Нападающий клуба Александр Павлович в роли его ассистента.
Апогеем оригинальной акции хоккейного клуба стал розыгрыш ценного подарка: по олимпийской системе журналисты определили самого ловкого - Станислав Липский занял второе место.
На этой неделе пришло время поддержать уже белорусские футбольные клубы на евроарене: БАТЭ во вторник стартует в Лиге чемпионов - на Борисов-Арене желто-синие сыграют против албанского Скендербеу, а в четверг Динамо-Минск, солигорский Шахтер и гродненский Неман начнут борьбу в Лиге Европы. Пожелаем им победы. Любите спорт, и еще увидимся!





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =