В Борисове на днях официально открылась футбольная арена, которая имеет возможность принимать и полуфинальные матчи Лиги чемпионов. Но до этой стадии одного из популярных турниров белорусским клубам придется еще добраться. Как скоро - зависит только от них. Рубрика Матчбол и самые яркие спортивные события.Рассказывает Андрей Козлов.Минск проводит последнюю генеральную репетицию перед чемпионатом мира. 3 мая минчане шли на матч сборной Беларуси, наши хоккеисты принимали датчан. Эта игра - последняя возможность проверить, как Минск-Арена готова к старту турнира.Это матч против датчан, последний спарринг нашей команды. И он дает много оснований рассуждать на тему, как выступит сборная Беларуси по хоккею на чемпионате мира. Этот турнир наша страна принимает впервые. От этого и для белорусских хоккеистов эмоции непривычные. Они, безусловно, волнуются.Именно атакующая тройка белорусов - Грабовский, Калюжный и Степанов - стала действительно ударной. Андрею Степанову только подносили снаряды, а он был в этот вечер в хорошей форме. Три точных броска по воротам датчан. 5:2 - победа нашей команды. Так бы и 9 мая против Соединенных Штатов Америки.Открытие Борисов-Арены прошло без участия футболистов борисовского БАТЭ. Стадион в Минской области принимал свой первый матч в истории в рамках финала Кубка Беларуси. Неман из Гродно играл с солигорским Шахтером. Борисов-Арена на ближайшее время стала главной футбольной ареной Беларуси.Впечатления от Борисов-Арены очевидные. С трибун этого стадиона футбол смотреть одно удовольствие. Также после посещения новой арены хочется сказать: это же уровень английской Премьер-лиги. На таком футбольном поле даже дриблинг футболистов кажется другим, более качественным, необычным. Но мы присмотримся и увидим - это же финал Кубка Беларуси по футболу.Победили футболисты из Минской области. Все решил точный удар Артема Старгородского. 1:0. Шахтер завоевывает Кубок Беларуси - 2014!9 мая ждем всех в столице мирового хоккея - в Минске. В нашей стране стартует чемпионат мира. И только мы сможем сделать этот турнир лучшим в истории. Поддержим наших в первом матче против сборной Соединенных Штатов Америки!
05.05.2014 18:41

В Борисове на днях официально открылась футбольная арена, которая имеет возможность принимать и полуфинальные матчи Лиги чемпионов. Но до этой стадии одного из популярных турниров белорусским клубам придется еще добраться. Как скоро - зависит только от них. Рубрика Матчбол и самые яркие спортивные события.

В Борисове на днях официально открылась футбольная арена, которая имеет возможность принимать и полуфинальные матчи Лиги чемпионов. Но до этой стадии одного из популярных турниров белорусским клубам придется еще добраться. Как скоро - зависит только от них. Рубрика Матчбол и самые яркие спортивные события.

Рассказывает Андрей Козлов.

Минск проводит последнюю генеральную репетицию перед чемпионатом мира. 3 мая минчане шли на матч сборной Беларуси, наши хоккеисты принимали датчан. Эта игра - последняя возможность проверить, как Минск-Арена готова к старту турнира.

Это матч против датчан, последний спарринг нашей команды. И он дает много оснований рассуждать на тему, как выступит сборная Беларуси по хоккею на чемпионате мира. Этот турнир наша страна принимает впервые. От этого и для белорусских хоккеистов эмоции непривычные. Они, безусловно, волнуются.

Именно атакующая тройка белорусов - Грабовский, Калюжный и Степанов - стала действительно ударной. Андрею Степанову только подносили снаряды, а он был в этот вечер в хорошей форме. Три точных броска по воротам датчан. 5:2 - победа нашей команды. Так бы и 9 мая против Соединенных Штатов Америки.

Открытие Борисов-Арены прошло без участия футболистов борисовского БАТЭ. Стадион в Минской области принимал свой первый матч в истории в рамках финала Кубка Беларуси. Неман из Гродно играл с солигорским Шахтером. Борисов-Арена на ближайшее время стала главной футбольной ареной Беларуси.

Впечатления от Борисов-Арены очевидные. С трибун этого стадиона футбол смотреть одно удовольствие. Также после посещения новой арены хочется сказать: это же уровень английской Премьер-лиги. На таком футбольном поле даже дриблинг футболистов кажется другим, более качественным, необычным. Но мы присмотримся и увидим - это же финал Кубка Беларуси по футболу.

Победили футболисты из Минской области. Все решил точный удар Артема Старгородского. 1:0. Шахтер завоевывает Кубок Беларуси - 2014!

9 мая ждем всех в столице мирового хоккея - в Минске. В нашей стране стартует чемпионат мира. И только мы сможем сделать этот турнир лучшим в истории. Поддержим наших в первом матче против сборной Соединенных Штатов Америки!


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =