Караоке-турнир для работающих молодых людей

Кто поет лучше? Караоке-турнир для работающих молодых людей организовал Минский комитет Белорусского республиканского союза молодежи. Соревнование в таком неформальном исполнении проходит в столице впервые. Причиной стал поиск новых путей заинтересовать и объединить молодых людей, которые работают на столичных предприятиях. Кстати, лидеры крупных торговых, промышленных компаний и даже правоохранительных органов объединились в 12 команд и боролись за звание лучшего исполнителя песен в стиле ретро.Каждая команда попробовала чем-нибудь выделиться. Представительницы скорой медицинской помощи пришли на турнир в белых халатах. Напомним, отметка в 31 год разграничивает статус молодежи и уже взрослых людей.
26.02.2014 15:13

Кто поет лучше?


Кто поет лучше? Караоке-турнир для работающих молодых людей организовал Минский комитет Белорусского республиканского союза молодежи. Соревнование в таком неформальном исполнении проходит в столице впервые. Причиной стал поиск новых путей заинтересовать и объединить молодых людей, которые работают на столичных предприятиях. Кстати, лидеры крупных торговых, промышленных компаний и даже правоохранительных органов объединились в 12 команд и боролись за звание лучшего исполнителя песен в стиле ретро.


Каждая команда попробовала чем-нибудь выделиться. Представительницы скорой медицинской помощи пришли на турнир в белых халатах. Напомним, отметка в 31 год разграничивает статус молодежи и уже взрослых людей.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =