Кампания по профилактике гриппа началась

Более половины больничных листов в прошлом году выписаны именно по причине вирусной инфекции. Бесплатно получат вакцину дети, пожилые, люди с хроническими заболеваниями, учителя, медики и транспортники. Школьникам, кроме поликлиник, сделать прививку можно и в учебных заведениях. Только для этого необходимо согласие родителей. Для тех, кто решит пройти вакцинацию самостоятельно, стоимость прививки до 80 000 рублей.В этом году, по прогнозам медиков, активная фаза гриппозного вируса ожидается в конце января и феврале. А вакцинация продлится до конца года.
18.09.2013 15:35

Более половины больничных листов в прошлом году выписаны именно по причине вирусной инфекции. Бесплатно получат вакцину дети, пожилые, люди с хроническими заболеваниями, учителя, медики и транспортники.

Более половины больничных листов в прошлом году выписаны именно по причине вирусной инфекции. Бесплатно получат вакцину дети, пожилые, люди с хроническими заболеваниями, учителя, медики и транспортники. Школьникам, кроме поликлиник, сделать прививку можно и в учебных заведениях. Только для этого необходимо согласие родителей. Для тех, кто решит пройти вакцинацию самостоятельно, стоимость прививки до 80 000 рублей.

В этом году, по прогнозам медиков, активная фаза гриппозного вируса ожидается в конце января и феврале. А вакцинация продлится до конца года.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =