Год синей Лошади вступил в свои права

Кстати, по восточному календарю существует 12 символов. На каждый год - новое животное. Металлического белого кролика, водяную змею, белую крысу и даже овцу, кстати, живую наша съемочная группа нашла в столице. Даже лошадь, но, к сожалению, белая, а не синяя попала в объектив камеры. Надежда Сербиненко продолжит тему. Гостей Минского зоопарка встречает зубр - символ 2014 года. Но не астрологический, а спортивный. Великан здесь - настоящий хозяин и раскрученный бренд. Рядом символы этого года - одни из самых величественных и грациозных животных. Синей лошади в зоопарке нет, но есть белая и черная. Кстати, лошади здесь почти как на свободе. Ведь пространства им у Чижовского водохранилища хватает.Лось по прозвищу Сохатый самый рассудительный символ, но с непростой судьбой. Он несколько раз приходил из леса в парк Челюскинцев, пока его не привезли в зоопарк. Рядом его подруги - резвые камерунские козочки, из самого сердца черного континента. Они также символические животные.Под знаком кота или кролика прошел 2011 год. Порода Сервел очень дорогая, но многие держат таких кошек в квартирах. Почти через стену также котики, но морские, проказничают в бассейне. А маленькие обезьяны смущаются нашей съемочной группы, опускают глаза. Здесь и волки - старшие братья собак.У москвички Юлии со змеями - личные отношения. Ведь она родилась в год змеи. Поэтому в террариумах Юля - частый гость.В личной коллекции - самые яркие представители змей и рептилий. Редкие голубые ящерицы, ядовитые змеи и экзотические пауки. Жемчужины экспозиции - самый большой питон Беларуси и два желтых альбиноса. 2013 год прошел под знаком змеи. Опасного, но очень изящного существа. Жизнь этого питона в Минском зоопарке довольно спокойная, но на родине, в Китае, он настоящий убийца.Крыса - еще один символ года. В этом помещении находится около 2 тысяч грызунов разных пород и возраста. Для самых маленьких даже создан детский сад. Рядом с крысами живет еще один ушастый символ. Белый кролик - любимчик всех работников зоопарка. Все животные имеют особый нрав и поведение. А символы восточного календара еще имеют личный год.
02.01.2014 15:30

Кстати, по восточному календарю существует 12 символов.


Кстати, по восточному календарю существует 12 символов. На каждый год - новое животное. Металлического белого кролика, водяную змею, белую крысу и даже овцу, кстати, живую наша съемочная группа нашла в столице. Даже лошадь, но, к сожалению, белая, а не синяя попала в объектив камеры. Надежда Сербиненко продолжит тему.



Гостей Минского зоопарка встречает зубр - символ 2014 года. Но не астрологический, а спортивный. Великан здесь - настоящий хозяин и раскрученный бренд. Рядом символы этого года - одни из самых величественных и грациозных животных. Синей лошади в зоопарке нет, но есть белая и черная. Кстати, лошади здесь почти как на свободе. Ведь пространства им у Чижовского водохранилища хватает.


Лось по прозвищу Сохатый самый рассудительный символ, но с непростой судьбой. Он несколько раз приходил из леса в парк Челюскинцев, пока его не привезли в зоопарк. Рядом его подруги - резвые камерунские козочки, из самого сердца черного континента. Они также символические животные.


Под знаком кота или кролика прошел 2011 год. Порода Сервел очень дорогая, но многие держат таких кошек в квартирах. Почти через стену также котики, но морские, проказничают в бассейне. А маленькие обезьяны смущаются нашей съемочной группы, опускают глаза. Здесь и волки - старшие братья собак.


У москвички Юлии со змеями - личные отношения. Ведь она родилась в год змеи. Поэтому в террариумах Юля - частый гость.


В личной коллекции - самые яркие представители змей и рептилий. Редкие голубые ящерицы, ядовитые змеи и экзотические пауки. Жемчужины экспозиции - самый большой питон Беларуси и два желтых альбиноса.


2013 год прошел под знаком змеи. Опасного, но очень изящного существа. Жизнь этого питона в Минском зоопарке довольно спокойная, но на родине, в Китае, он настоящий убийца.


Крыса - еще один символ года. В этом помещении находится около 2 тысяч грызунов разных пород и возраста. Для самых маленьких даже создан детский сад. Рядом с крысами живет еще один ушастый символ. Белый кролик - любимчик всех работников зоопарка. Все животные имеют особый нрав и поведение. А символы восточного календара еще имеют личный год.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =