Финал турнира по мини-футболу прошел в Логойске

Спортивная подготовка и дух победы! Финал турнира по мини-футболу прошел в Логойске. Соревнование приурочено к 75-летию управления внутренних дел Миноблисполкома. За победу в турнире в течение двух недель боролись 25 команд со всей области. Победила команда Борисовского РУВД, на втором месте - отряд милиции особого назначения, а бронза досталась Солигорскому районному отделу внутренних дел.Кроме призовых мест, участникам турнира были присуждены и специальные призы. Лучшего нападающего, вратаря и лучший забитый гол определяли члены жюри - милиционеры.
23.04.2014 18:45

Спортивная подготовка и дух победы!


Спортивная подготовка и дух победы! Финал турнира по мини-футболу прошел в Логойске. Соревнование приурочено к 75-летию управления внутренних дел Миноблисполкома. За победу в турнире в течение двух недель боролись 25 команд со всей области. Победила команда Борисовского РУВД, на втором месте - отряд милиции особого назначения, а бронза досталась Солигорскому районному отделу внутренних дел.


Кроме призовых мест, участникам турнира были присуждены и специальные призы. Лучшего нападающего, вратаря и лучший забитый гол определяли члены жюри - милиционеры.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =