День пирога прошел сегодня в столице

Дворец культуры ветеранов на несколько часов превратился в площадку для кулинарных соревнований. Накануне Международного женского дня конкурс на лучший пирог был очень кстати. Почти 60 участников - ветераны труда и войны - готовились к уже традиционному конкурса с большим рвением. Дрожжевые пироги с самыми невероятными начинками, кулебяки с мясом, блины и торты. Внешний вид и вкус всех угощений оценивало компетентное жюри.В соревновании на звание самого кулинарного приняли участие все 9 районов столицы. Как стало известно, Гран-при конкурса получил Московский район, а Октябрьский, Советский и Фрунзенский районы разделили соответственно первое, второе и третье места.
04.03.2014 15:33

Дворец культуры ветеранов на несколько часов превратился в площадку для кулинарных соревнований. Накануне Международного женского дня конкурс на лучший пирог был очень кстати.

Дворец культуры ветеранов на несколько часов превратился в площадку для кулинарных соревнований. Накануне Международного женского дня конкурс на лучший пирог был очень кстати. Почти 60 участников - ветераны труда и войны - готовились к уже традиционному конкурса с большим рвением. Дрожжевые пироги с самыми невероятными начинками, кулебяки с мясом, блины и торты. Внешний вид и вкус всех угощений оценивало компетентное жюри.

В соревновании на звание самого кулинарного приняли участие все 9 районов столицы. Как стало известно, Гран-при конкурса получил Московский район, а Октябрьский, Советский и Фрунзенский районы разделили соответственно первое, второе и третье места.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =