23 марта по всей стране пройдут выборы в местные Советы депутатов

Они должны быть профессионалами экстра-класса и уважаемыми людьми. Напомним, 23 марта по всей стране пройдут выборы в местные Советы депутатов. К избирательной гонке активно готовятся и представители центрального региона.С кандидатами в депутаты познакомилась и Антонина Станкевич. Буквально через 40 минут в Курковском доме культуры начнется детская дискотека и участковый инспектор уже здесь. Хотя вряд ли ученики первых-шестых классов имеют необходимость в пристальном контроле милиции, но поинтересоваться, какая нужна помощь, не помешает.Ни одно мероприятие, которое проводится здесь, не обходится без участкового Сергей Леонидовича. Правда, приезжает не развлекаться - просто работа такая.Затем визиты к людям. Не только решить спорные вопросы, но и просто побеседовать по душам и одновременно выяснить, чего не хватает людям для счастья в родных деревнях? Эта информация для депутатской деятельности лишней не будет, тем более что выборы не за горами, а участковый как раз стал кандидатом в депутаты. Так пожелали сами жители его участка. Руководство поддержало такую инициативу.
18.01.2014 15:30

Они должны быть профессионалами экстра-класса и уважаемыми людьми.


Они должны быть профессионалами экстра-класса и уважаемыми людьми. Напомним, 23 марта по всей стране пройдут выборы в местные Советы депутатов. К избирательной гонке активно готовятся и представители центрального региона.


С кандидатами в депутаты познакомилась и Антонина Станкевич. Буквально через 40 минут в Курковском доме культуры начнется детская дискотека и участковый инспектор уже здесь. Хотя вряд ли ученики первых-шестых классов имеют необходимость в пристальном контроле милиции, но поинтересоваться, какая нужна помощь, не помешает.


Ни одно мероприятие, которое проводится здесь, не обходится без участкового Сергей Леонидовича. Правда, приезжает не развлекаться - просто работа такая.


Затем визиты к людям. Не только решить спорные вопросы, но и просто побеседовать по душам и одновременно выяснить, чего не хватает людям для счастья в родных деревнях? Эта информация для депутатской деятельности лишней не будет, тем более что выборы не за горами, а участковый как раз стал кандидатом в депутаты. Так пожелали сами жители его участка. Руководство поддержало такую инициативу.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =