Жюри сегодня огласит имена победителей детского конкурса "Витебск-2017"

В эти минуты на площадке у Летнего амфитеатра внимание журналистов приковано к церемонии поднятия флага фестиваля. И совсем скоро на Площади лауреатов состоится открытие именной звезды обладателя Спецпремии Президента Беларуси «Через искусство - к миру и взаимопониманию» Тамары Гвердцители. Сегодня жюри огласит имена победителей детского конкурса. Отметим, за победу боролись представители двадцати одной страны. Сегодня станет известно, под каким номером на конкурсе исполнителей эстрадной песни на сцену выйдет представитель Беларуси Егор Шаранков. Также Витебск ожидают кукольные спектакли, выставочные проекты. Ну, а самое главное событие дня - официальное открытие "Славянского базара". Телеверсию торжественной церемонии сразу после «Панорамы» в 10 вечера покажут телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24».
13.07.2017 12:08

В эти минуты на площадке у Летнего амфитеатра внимание журналистов приковано к церемонии поднятия флага фестиваля. И совсем скоро на Площади лауреатов состоится открытие именной звезды обладателя Спецпремии Президента Беларуси «Через искусство - к миру и взаимопониманию» Тамары Гвердцители. Сегодня жюри огласит имена победителей детского конкурса. Отметим, за победу боролись представители двадцати одной страны.

Сегодня станет известно, под каким номером на конкурсе исполнителей эстрадной песни на сцену выйдет представитель Беларуси Егор Шаранков. Также Витебск ожидают кукольные спектакли, выставочные проекты. Ну, а самое главное событие дня - официальное открытие "Славянского базара". Телеверсию торжественной церемонии сразу после «Панорамы» в 10 вечера покажут телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =