Женский образ в календаре народных обрядов на выставке Альфреда Микуса

Женский образ в календаре народных обрядов. Выставка фотожурналиста Альфреда Микуса "Белорусские красавицы" открылась в Национальном историческом музее. Посещение народных праздников и обрядов в деревнях и малых городах Беларуси для Альфреда Микуса хобби и работа. Несмотря на то что специального образования фотокорреспондента у него нет, Альфред является членом Международной ассоциации фотоискусства FIAP, а также обладателем многочисленных дипломов и медалей международного формата. В своих фоторепортажах он собирает крупинки народного наследия, воссоздает потерянное и дает традициям новую жизнь. Кроме фоторабот на выставке показаны аутентичные предметы народного быта из фондов Национального исторического музея. Посмотреть на женский образ в кругу календарных обрядов можно до 20 октября.
03.10.2019 15:25

Женский образ в календаре народных обрядов. Выставка фотожурналиста Альфреда Микуса "Белорусские красавицы" открылась в Национальном историческом музее. Посещение народных праздников и обрядов в деревнях и малых городах Беларуси для Альфреда Микуса хобби и работа. Несмотря на то что специального образования фотокорреспондента у него нет, Альфред является членом Международной ассоциации фотоискусства FIAP, а также обладателем многочисленных дипломов и медалей международного формата. В своих фоторепортажах он собирает крупинки народного наследия, воссоздает потерянное и дает традициям новую жизнь.

Кроме фоторабот на выставке показаны аутентичные предметы народного быта из фондов Национального исторического музея. Посмотреть на женский образ в кругу календарных обрядов можно до 20 октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =