Завтра последний день подачи заявки на "Евровидение-2020"

Испания, Бельгия, Болгария, Австрия, Грузия, Нидерланды, Франция и Кипр определились со своими кандидатами на "Евровидение-2020". Следующая - Беларусь. Уже завтра - последний день приема заявок для участия в национальном отборе на конкурс. Организатором проекта выступает Белтелерадиокомпания - единственный представитель Европейского Вещательного Союза в нашей стране. Подача заявок проходит на официальном сайте медиахолдинга www.tvr.by. Сперва их оценит фокус-группа и проведет предкастинг композиций.  Прослушивание запланировано на 27 января По итогам будет сформирован список участников следующего этапа проекта - живого прослушивания. Оно запланировано на 27 января. Эксперты определят не более 12 финалистов национального отбора. Итоговый гала-концерт пройдет не позднее 6 марта. Его прямую трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Представитель нашей страны на международном песенном конкурсе будет определен путем голосования зрителей и жюри. Напомним, юбилейное, 65-ое, "Евровидение" состоится в мае в Роттердаме (Нидерланды). 
16.01.2020 12:18
Испания, Бельгия, Болгария, Австрия, Грузия, Нидерланды, Франция и Кипр определились со своими кандидатами на "Евровидение-2020". Следующая - Беларусь. Уже завтра - последний день приема заявок для участия в национальном отборе на конкурс. Организатором проекта выступает Белтелерадиокомпания - единственный представитель Европейского Вещательного Союза в нашей стране. Подача заявок проходит на официальном сайте медиахолдинга www.tvr.by. Сперва их оценит фокус-группа и проведет предкастинг композиций. 

Прослушивание запланировано на 27 января

По итогам будет сформирован список участников следующего этапа проекта - живого прослушивания. Оно запланировано на 27 января. Эксперты определят не более 12 финалистов национального отбора. Итоговый гала-концерт пройдет не позднее 6 марта. Его прямую трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Представитель нашей страны на международном песенном конкурсе будет определен путем голосования зрителей и жюри. Напомним, юбилейное, 65-ое, "Евровидение" состоится в мае в Роттердаме (Нидерланды). 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =