Завтра на телеканале "Беларусь1" - 4-й полуфинал народного шоу талантов "Я могу!"

Обращаем ваше внимание, в эфир он выйдет в новое время - в 19:00. Выступит 4-я десятка полуфиналистов и только двое из них попадут в финал. Одного делегата выберут судьи – телеведущие Светлана Боровская и Анна Бонд, а также драматург Алексей Дударев. Судьба же второго потенциального финалиста - в руках телезрителей. Сразу после выступлений всех десяти конкурсантов в программе «Панорама» будет объявлен старт телефонного голосования. Напомним, с одного телефонного номера можно сделать неограниченное количество звонков и отправить СМС. Фото и видеовизитки конкурсантов - на официальном сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by в специальном разделе «Я могу!».
20.02.2015 21:23

Обращаем ваше внимание, в эфир он выйдет в новое время - в 19:00. Выступит 4-я десятка полуфиналистов и только двое из них попадут в финал. Одного делегата выберут судьи – телеведущие Светлана Боровская и Анна Бонд, а также драматург Алексей Дударев. Судьба же второго потенциального финалиста - в руках телезрителей. Сразу после выступлений всех десяти конкурсантов в программе «Панорама» будет объявлен старт телефонного голосования.

Напомним, с одного телефонного номера можно сделать неограниченное количество звонков и отправить СМС. Фото и видеовизитки конкурсантов - на официальном сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by в специальном разделе «Я могу!».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =