За Илью Волкова одноклассники болели в Минске

Накануне к экранам телевизоров прильнули его одноклассники и наш корреспондент Нина Можейко.В день, а точнее вечер финала детского конкурса песни Евровидение-2013 гимназия-колледж имени Ахремчика работала во внеплановом режиме. Поболеть за нашего делегата в Киеве - Илью Волкова - собрались его учителя и одноклассники. Какой уж тут выходной, когда на кону признание международного жюри и многомиллионной европейской публики.Весь день ребята посылали SMS на телефон одноклассника, писали письма на электронную почту вплоть до самого вечера. И хоть трансляция началась только в 9, первую кнопку включили еще днем, чтобы не пропустить. Смотреть на Илью в прямом эфире в Минске собирался и папа. Но в последний момент родительское сердце екнуло, как чувствовал, уехал в Киев.Когда увидели Илью на экране - сдержать эмоций не смогли. Подпевали прямо во время трансляции.Вместе с Ильей пели и его одноклассники. Белорусский хит выучили наизусть уже давно. Несложная мелодия, простые слова - для будущих профессиональных музыкантов материал несложный. Разве что привычный академический жанр пришлось сменить на эстрадный.Ребята не прерывались даже во время рекламных пауз. Готовили сюрприз Илье по приезду в Минск - рисовали плакаты со словами поддержки.12 баллов от России автоматически перенесли Илью на третью позицию. Белорусский делегат стал бронзовым призером конкурса. В Минск мальчик вернется в воскресенье вечером.
01.12.2013 09:28

В день, а точнее вечер финала детского конкурса песни Евровидение-2013 гимназия-колледж имени Ахремчика работала во внеплановом режиме. Поболеть за нашего делегата в Киеве - Илью Волкова - собрались его учителя и одноклассники.

Накануне к экранам телевизоров прильнули его одноклассники и наш корреспондент Нина Можейко.

В день, а точнее вечер финала детского конкурса песни Евровидение-2013 гимназия-колледж имени Ахремчика работала во внеплановом режиме. Поболеть за нашего делегата в Киеве - Илью Волкова - собрались его учителя и одноклассники. Какой уж тут выходной, когда на кону признание международного жюри и многомиллионной европейской публики.

Весь день ребята посылали SMS на телефон одноклассника, писали письма на электронную почту вплоть до самого вечера. И хоть трансляция началась только в 9, первую кнопку включили еще днем, чтобы не пропустить. Смотреть на Илью в прямом эфире в Минске собирался и папа. Но в последний момент родительское сердце екнуло, как чувствовал, уехал в Киев.

Когда увидели Илью на экране - сдержать эмоций не смогли. Подпевали прямо во время трансляции.

Вместе с Ильей пели и его одноклассники. Белорусский хит выучили наизусть уже давно. Несложная мелодия, простые слова - для будущих профессиональных музыкантов материал несложный. Разве что привычный академический жанр пришлось сменить на эстрадный.

Ребята не прерывались даже во время рекламных пауз. Готовили сюрприз Илье по приезду в Минск - рисовали плакаты со словами поддержки.

12 баллов от России автоматически перенесли Илью на третью позицию. Белорусский делегат стал бронзовым призером конкурса. В Минск мальчик вернется в воскресенье вечером.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =