Юрий Стоянов опроверг информацию о своей госпитализации

Народный артист России Юрий Стоянов опроверг сведения, распространенные некоторыми средствами массовой информации о том, что он госпитализирован. Актер сообщил, что пришел в больницу сдать плановый анализ крови и чувствует себя хорошо, пишет sb.by. Ранее в ряде Telegram-каналов и других СМИ появилась информация, что 66-летний Юрий Стоянов оказался в палате отделения терапии с диагнозом "гипертоническая болезнь с высоким риском развития осложнений". "Врут. Я пришел сдать анализ крови и побегать на дорожке с нагрузкой. Как любой нормальный человек старше 60 лет раз в году я должен сдавать анализы. Через 40 минут уезжаю домой, мне завтра лететь в Сочи на открытие фестиваля "Новый сезон", – рассказал Стоянов. Он также отметил, что чувствует себя хорошо. Фото:РИА Новости Читайте также: Джилл Байден заболела коронавирусом Папа Римский предположил, кто может стать его преемником Ким Чен Ын планирует посетить Россию в сентябре - NYT
05.09.2023 14:15
Народный артист России Юрий Стоянов опроверг сведения, распространенные некоторыми средствами массовой информации о том, что он госпитализирован. Актер сообщил, что пришел в больницу сдать плановый анализ крови и чувствует себя хорошо, пишет sb.by.

Ранее в ряде Telegram-каналов и других СМИ появилась информация, что 66-летний Юрий Стоянов оказался в палате отделения терапии с диагнозом "гипертоническая болезнь с высоким риском развития осложнений".

"Врут. Я пришел сдать анализ крови и побегать на дорожке с нагрузкой. Как любой нормальный человек старше 60 лет раз в году я должен сдавать анализы. Через 40 минут уезжаю домой, мне завтра лететь в Сочи на открытие фестиваля "Новый сезон", – рассказал Стоянов. Он также отметил, что чувствует себя хорошо.

Фото:РИА Новости
Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =