Юные таланты заняты подготовкой к международному детскому фестивалю "Евровидение - 2004".

Юные таланты заняты подготовкой к международному детскому фестивалю "Евровидение - 2004". В Беларуси проходит национальный отборочный конкурс "Песня для Евровидения".Репортаж Юлии Ноженко: Музыкальная способность и яркая идея. Юным талантом дорога на главную сцену Норвегии открыта. К звездному часу путь короткий - через электронный носитель с музыкальным амплуа на адрес Макаенка, 9 с пометкой “песня для Евровидения” и личными координатами. Белорусское государство отбирает исполнителя для почетной миссии - представлять страну на втором международном детском конкурсе “Евровидение - 2004”.(Людмила Бородина, исполнительный продюсер телеканала "Лад")
12.08.2004 09:42
Юные таланты заняты подготовкой к международному детскому фестивалю "Евровидение - 2004". В Беларуси проходит национальный отборочный конкурс "Песня для Евровидения".

Репортаж
Юлии Ноженко:
 Музыкальная способность и яркая идея. Юным талантом дорога на главную сцену Норвегии открыта. К звездному часу путь короткий - через электронный носитель с музыкальным амплуа на адрес Макаенка, 9 с пометкой “песня для Евровидения” и личными координатами. Белорусское государство отбирает исполнителя для почетной миссии - представлять страну на втором международном детском конкурсе “Евровидение - 2004”.
(Людмила Бородина, исполнительный продюсер телеканала "Лад")


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =