Андрей Кравченко - чемпион Европы по легкой атлетике в десятиборье

Из-за ненастной погоды в швейцарском Цюрихе вчера весь день переносили соревнования. И только около полуночи наш спортсмен вышел на дистанцию. К последней дисциплине - бегу на полтора километра - белорусский атлет подходил в ранге лидера. И сумел удержать первое место. В сумме серебряный призер Олимпиады в Пекине Андрей Кравченко набрал 8 тысяч 616 очков.Кроме того, белорусская легкоатлетка Алина Талай вчера, к сожалению, немного не дотянула до пьедестала. Спортсменка стала пятой в финальном забеге на 100 метров с барьерами.
14.08.2014 08:12

Из-за ненастной погоды в швейцарском Цюрихе вчера весь день переносили соревнования.  И только около полуночи наш спортсмен вышел на дистанцию.

Из-за ненастной погоды в швейцарском Цюрихе вчера весь день переносили соревнования. И только около полуночи наш спортсмен вышел на дистанцию. К последней дисциплине - бегу на полтора километра - белорусский атлет подходил в ранге лидера. И сумел удержать первое место. В сумме серебряный призер Олимпиады в Пекине Андрей Кравченко набрал 8 тысяч 616 очков.

Кроме того, белорусская легкоатлетка Алина Талай вчера, к сожалению, немного не дотянула до пьедестала. Спортсменка стала пятой в финальном забеге на 100 метров с барьерами.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =