Валерий Тодоровский приехал в Минск

Знаменитый российский режиссер, сценарист и продюсер прибыл в белорусскую столицу, чтобы оценить обновленные павильоны кинофабрики «Беларусьфильм». Здесь до реконструкции он снимал премьеру прошлого года, художественную ленту «Большой» о пути провинциальной девушки на сцену Большого театра России. Вообще Минск уже не единожды становился киноплощадкой для Валерия Тодоровского. Валерий Тодоровский, режиссер, Россия: «У меня есть большие планы, и я хотел посмотреть на эту киностудию. То, что я увидел, на меня произвело впечатление. Это современная, очень здорово сделанная студия, с потрясающими павильонами. Вот поэтому я очень доволен, что приехал».
31.01.2018 17:04

Знаменитый российский режиссер, сценарист и продюсер прибыл в белорусскую столицу, чтобы оценить обновленные павильоны кинофабрики «Беларусьфильм». Здесь до реконструкции он снимал премьеру прошлого года, художественную ленту «Большой» о пути провинциальной девушки на сцену Большого театра России. Вообще Минск уже не единожды становился киноплощадкой для Валерия Тодоровского.

Валерий Тодоровский, режиссер, Россия:

«У меня есть большие планы, и я хотел посмотреть на эту киностудию. То, что я увидел, на меня произвело впечатление. Это современная, очень здорово сделанная студия, с потрясающими павильонами. Вот поэтому я очень доволен, что приехал».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =