В Витебске сегодня Зара споет дуэтом с Жераром Депардье

Витебск готов к большому летнему музыкальному празднику.  Уже в четверг в городе на Двине откроется 27-й "Славянский базар". Но праздничные мероприятия по традиции начнутся еще до официального старта. В афише их более 120.  Сегодня в Летнем амфитеатре - концерт российской певицы Зары. Кстати, она споет дуэтом с Жераром Депардье песню на стихи Владимира Высоцкого. Организаторы обещают много сюрпризов, а самые яркие события фестиваля покажет Белтелерадиокомпания. Зрители увидят дневники из праздничного Витебска, а также репортажи в новостных выпусках и "Панораме".
09.07.2018 07:14

Витебск готов к большому летнему музыкальному празднику. 

Уже в четверг в городе на Двине откроется 27-й "Славянский базар". Но праздничные мероприятия по традиции начнутся еще до официального старта. В афише их более 120. 

Сегодня в Летнем амфитеатре - концерт российской певицы Зары. Кстати, она споет дуэтом с Жераром Депардье песню на стихи Владимира Высоцкого. Организаторы обещают много сюрпризов, а самые яркие события фестиваля покажет Белтелерадиокомпания. Зрители увидят дневники из праздничного Витебска, а также репортажи в новостных выпусках и "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =