В Витебске проходит фестиваль "Арт-парад"

За звание лучшего в вокале и хореографии сегодня поборются участники фестиваля "Арт-парад" в Витебске. Форум открылся накануне большим концертом. В этом году собралось около тысячи участников из восьми стран мира. В программе много образовательных проектов. Сегодня мастер-классы дадут хореографы Валентина Москович из Молдовы и Александр Зенченко из Беларуси.  Победителей "Арт-парада" объявят 10 января Конкурсные выступления сегодня расписаны до полуночи. Обладателей Гран-при в каждой из номинаций объявят завтра на гала-концерте. Победителей пригласят участвовать в "Славянском базаре - 2020". К слову, та же творческая команда работала и над организацией молодежного фестиваля. 
09.01.2020 12:20
За звание лучшего в вокале и хореографии сегодня поборются участники фестиваля "Арт-парад" в Витебске. Форум открылся накануне большим концертом. В этом году собралось около тысячи участников из восьми стран мира. В программе много образовательных проектов. Сегодня мастер-классы дадут хореографы Валентина Москович из Молдовы и Александр Зенченко из Беларуси. 


Победителей "Арт-парада" объявят 10 января

Конкурсные выступления сегодня расписаны до полуночи. Обладателей Гран-при в каждой из номинаций объявят завтра на гала-концерте. Победителей пригласят участвовать в "Славянском базаре - 2020". К слову, та же творческая команда работала и над организацией молодежного фестиваля. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =