В театре Янки Купалы прошла презентация проекта "Семь"

Мероприятие организовано Фондом ООН в области народонаселения и приурочено к 70-летию Организации Объединенных Наций. Проект «Семь» - это документальное театральное произведение, основанное на серии интервью с семью выдающимися женщинами, которые живут и работают для того, чтобы мир стал лучше. В презентации проекта участвовали представители белорусских министерств и ведомств, общественных объединений нашей страны, религиозных организаций. Роль в пьесе исполнил и посол Швеции в Беларуси Мартин Оберг. Кстати, автором концепции пьесы «Семь» является шведский режиссер-сценарист Хедда Краусс Сьегерн. Практически весь текст спектакля – прямое обращение к зрителям. Каждый раз постановка выглядит по-новому – роли читают разные люди. Как правило, это не профессиональные актеры, а публичные фигуры.
03.11.2015 09:02

Мероприятие организовано Фондом ООН в области народонаселения и приурочено к 70-летию Организации Объединенных Наций. Проект «Семь» - это документальное театральное произведение, основанное на серии интервью с семью выдающимися женщинами, которые живут и работают для того, чтобы мир стал лучше. В презентации проекта участвовали представители белорусских министерств и ведомств, общественных объединений нашей страны, религиозных организаций. Роль в пьесе исполнил и посол Швеции в Беларуси Мартин Оберг.

Кстати, автором концепции пьесы «Семь» является шведский режиссер-сценарист Хедда Краусс Сьегерн. Практически весь текст спектакля – прямое обращение к зрителям. Каждый раз постановка выглядит по-новому – роли читают разные люди. Как правило, это не профессиональные актеры, а публичные фигуры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =