В преддверии кинофестиваля "Лістапад" стартовал проект-пролог

В преддверии XXII Минского международного кинофестиваля «Лістапад» стартовал проект-пролог или фестиваль в фестивале. Это мини-форум мультипликации для взрослых. Он открылся в столичном кинотеатре «Пионер». Фильмы производства пяти стран, в том числе Израиля, Австралии, Франции, представляют самые разные жанры (от комиксов до триллера) и целую палитру анимационных техник. Сегодня в анимационном показе мультфильм Чарльза Бернса «Страх темноты». В этом проекте объединились лучшие художники комиксов, чтобы воплотить на экране историю про монстров, которых каждый человек придумывает себе сам.
03.11.2015 07:05

В преддверии XXII Минского международного кинофестиваля «Лістапад» стартовал проект-пролог или фестиваль в фестивале. Это мини-форум мультипликации для взрослых. Он открылся в столичном кинотеатре «Пионер». Фильмы производства пяти стран, в том числе Израиля, Австралии, Франции, представляют самые разные жанры (от комиксов до триллера) и целую палитру анимационных техник.

Сегодня в анимационном показе мультфильм Чарльза Бернса «Страх темноты». В этом проекте объединились лучшие художники комиксов, чтобы воплотить на экране историю про монстров, которых каждый человек придумывает себе сам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =