В ноябре Минск посетит легендарный Ленни Кравиц

Обладатель 4-х премий Грэмми, мультиинструменталист. На этой неделе американский рок-музыкант представил свою новую песню The Chamber - первый сингл из его десятого за карьеру альбома. В тот же день артист объявил о своем мировом турне в поддержку пластинки по 40 городам Европы, России и Великобритании. В тур вошла и столица Беларуси.Стоит ли пойти на концерт легенды, узнавала Нина Можейко.Акцент на инструментовку и минимум декораций. Мировое турне в поддержку нового альбома THE STRUT (что в переводе с английского означает стойка или важная походка) начнется с Москвы. Важная персона Ленни Кравиц доедет до Минска 1 ноября. Недавно на одном из порталов певец опубликовал лирик видео, т.е. с текстом нового творения, к одной из заглавных песен альбома - The Chamber.В записи нового альбома участвовал Кравиц и только Кравиц. Мультиинструменталист исполнил свою вокальную партию и сыграл партии баса, гитар, клавишных, ударных, перкуссии, а также выступил саунд-продюсером и аранжировщиком. К слову, Леонарда или Ленни ценят не только за музыкальный талант, за актерский тоже. Его клипы - настоящие короткометражные фильмы. Сниматься у Кравица согласна сама Мила Йовович.Заполучить звезду такого масштаба старались многие агентства Минска. За последние десять лет это направление шоу-бизнеса стало особенно популярно. Главные столичные площадки расписаны. Спрос есть, а значит и предложение.Конкуренция на белорусском рынке растет. Борьба за звезду развернулась нешуточная. Привезти в Минск легендарного Кравица хотели сразу несколько столичных концертных агентств. Тендер выиграла только одна компания-организатор.Андрей Алексеев, управляющий концертным агентством Атом Интертейнмент: Привоз такого уровня артистов немножко повышает уровень культуры и граждан нашей страны, это первое. А второе, ни для кого не секрет, артистам нравится работать в Беларуси, потому что у нас очень открытая публика. Если им нравится то, что артист делает на сцене, они отдают ему все тепло.Звезда без райдера. В переносном смысле. Певец вопреки статусу и имиджу непритязателен. Главное для звезды - качество выступления. Концертная площадка будет разбита на несколько секторов. Сцена, танцпол и фанзона.Александр Манышев, технический директор концертного агентства Атом Интертейнмент: Райдер технический и бытовой мы пока не получили. Он будет через неделю. То, что известно: все оборудование будет привозиться из-за рубежа - туровое оборудование. Туда входит звуковое оборудование на высшем уровне, световое оборудование, экраны, декорации, постановочный свет, сцена.Билеты на концерт Ленни Кравица поступят в продажу с 27-го июня. Их можно будет приобрести либо у организаторов, либо на сайтах всех билетных операторов и в кассах города.
25.06.2014 21:40

В ноябре Минск посетит легендарный Ленни Кравиц. Обладатель 4-х премий Грэмми, мультиинструменталист.


Обладатель 4-х премий Грэмми, мультиинструменталист. На этой неделе американский рок-музыкант представил свою новую песню The Chamber - первый сингл из его десятого за карьеру альбома. В тот же день артист объявил о своем мировом турне в поддержку пластинки по 40 городам Европы, России и Великобритании. В тур вошла и столица Беларуси.


Стоит ли пойти на концерт легенды, узнавала Нина Можейко.


Акцент на инструментовку и минимум декораций. Мировое турне в поддержку нового альбома THE STRUT (что в переводе с английского означает стойка или важная походка) начнется с Москвы. Важная персона Ленни Кравиц доедет до Минска 1 ноября. Недавно на одном из порталов певец опубликовал лирик видео, т.е. с текстом нового творения, к одной из заглавных песен альбома - The Chamber.


В записи нового альбома участвовал Кравиц и только Кравиц. Мультиинструменталист исполнил свою вокальную партию и сыграл партии баса, гитар, клавишных, ударных, перкуссии, а также выступил саунд-продюсером и аранжировщиком.


К слову, Леонарда или Ленни ценят не только за музыкальный талант, за актерский тоже. Его клипы - настоящие короткометражные фильмы. Сниматься у Кравица согласна сама Мила Йовович.


Заполучить звезду такого масштаба старались многие агентства Минска. За последние десять лет это направление шоу-бизнеса стало особенно популярно. Главные столичные площадки расписаны. Спрос есть, а значит и предложение.


Конкуренция на белорусском рынке растет. Борьба за звезду развернулась нешуточная. Привезти в Минск легендарного Кравица хотели сразу несколько столичных концертных агентств. Тендер выиграла только одна компания-организатор.


Андрей Алексеев, управляющий концертным агентством Атом Интертейнмент: Привоз такого уровня артистов немножко повышает уровень культуры и граждан нашей страны, это первое. А второе, ни для кого не секрет, артистам нравится работать в Беларуси, потому что у нас очень открытая публика. Если им нравится то, что артист делает на сцене, они отдают ему все тепло.


Звезда без райдера. В переносном смысле. Певец вопреки статусу и имиджу непритязателен. Главное для звезды - качество выступления. Концертная площадка будет разбита на несколько секторов. Сцена, танцпол и фанзона.


Александр Манышев, технический директор концертного агентства Атом Интертейнмент: Райдер технический и бытовой мы пока не получили. Он будет через неделю. То, что известно: все оборудование будет привозиться из-за рубежа - туровое оборудование. Туда входит звуковое оборудование на высшем уровне, световое оборудование, экраны, декорации, постановочный свет, сцена.


Билеты на концерт Ленни Кравица поступят в продажу с 27-го июня. Их можно будет приобрести либо у организаторов, либо на сайтах всех билетных операторов и в кассах города.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =