В Минском колледже искусств сдают итоговый экзамен

Современный танец и академическое мастерство соединились в едином порыве вдохновения. Сегодня в Минском колледже искусств выпускники сдают итоговый экзамен по современной хореографии. Contemporary dance, модерн, афро-джаз - настоящий фьюжн оценивали преподаватели колледжа и Университета культуры и искусств. Кстати, выступление состоит из двух частей, первая - для экзаменационной комиссии, вторая - специально для зрителей. Напомним, сейчас у студентов всех учебных заведений столицы идет экзаменационная сессия. А выпускники 9-х и 11-х классов сдают итоговые экзамены. А на следующей неделе начнется сдача централизированного тестирования.
06.06.2014 15:30

Сегодня в Минском колледже искусств выпускники сдают итоговый экзамен по современной хореографии.


Современный танец и академическое мастерство соединились в едином порыве вдохновения. Сегодня в Минском колледже искусств выпускники сдают итоговый экзамен по современной хореографии. Contemporary dance, модерн, афро-джаз - настоящий фьюжн оценивали преподаватели колледжа и Университета культуры и искусств. Кстати, выступление состоит из двух частей, первая - для экзаменационной комиссии, вторая - специально для зрителей.



Напомним, сейчас у студентов всех учебных заведений столицы идет экзаменационная сессия. А выпускники 9-х и 11-х классов сдают итоговые экзамены. А на следующей неделе начнется сдача централизированного тестирования.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =