В минском Дворце спорта состоялась премия "Телевершина"

25 номинаций и самая жесткая конкуренция за всю историю телевизионной премии. Дмитрий Бочков с ток-шоу «Форум» стал лучшим ведущим общественно-политической программы. Статуэтку получила Полина Шуба в номинации "Лучшая ведущая ежедневной информационной программы". У нашего медиахолдинга 11 статуэток. Хэдлайнерами стали проекты Агентства теленовостей. Лучшая информационная программа страны - «Панорама». Агентство теленовостей победило и в конкурсе среди лучших тележурналистов Беларуси. И «Главный эфир» - лучшая информационно-аналитическая программа - по праву получил белорусский телевизионный «Оскар». К слову, информационно-аналитическая программа на премии выступила как дебютант - год в эфире. И уже за это время заработала себе громкое имя. Особо был отмечен вклад главного медиахолдинга страны в празднование 70-летия Победы. Заветную статуэтку получил телепроект «Минута молчания». Белтелерадиокомпания удостоилась и главной награды «Телевершины» - Гран-при за освещение чемпионата мира по хоккею. Совместный проект "Испытание. Кровь вермахта"  Белтелерадиокомпании и "ВоенТВ" победил в номинациях "Лучший оператор и "Лучший документальный фильм". Лучшей программой для детей и юношества стал «Дабраранак" на «Беларусь 3». Лучшим ведущим регионального телевидения назван Николай Прокопович (ТРК "Брест"). Лучшей информационной программой на региональном телевидении стала "Днями" (ТРК "Могилев"), а тематической - программа "В городе Бобруйске…" (также ТРК "Могилев"). Телеверсию церемонии смотрите сегодня после «Панорамы» в эфире каналов «Беларусь 1» и спутникового «Беларусь 24».
22.05.2015 07:16

25 номинаций и самая жесткая конкуренция за всю историю телевизионной премии. Дмитрий Бочков с ток-шоу «Форум» стал лучшим ведущим общественно-политической программы. Статуэтку получила Полина Шуба в номинации "Лучшая ведущая ежедневной информационной программы". У нашего медиахолдинга 11 статуэток. Хэдлайнерами стали проекты Агентства теленовостей. Лучшая информационная программа страны - «Панорама». Агентство теленовостей победило и в конкурсе среди лучших тележурналистов Беларуси.

И «Главный эфир» - лучшая информационно-аналитическая программа - по праву получил белорусский телевизионный «Оскар». К слову, информационно-аналитическая программа на премии выступила как дебютант - год в эфире. И уже за это время заработала себе громкое имя.

Особо был отмечен вклад главного медиахолдинга страны в празднование 70-летия Победы. Заветную статуэтку получил телепроект «Минута молчания». Белтелерадиокомпания удостоилась и главной награды «Телевершины» - Гран-при за освещение чемпионата мира по хоккею.

Совместный проект "Испытание. Кровь вермахта"  Белтелерадиокомпании и "ВоенТВ" победил в номинациях "Лучший оператор и "Лучший документальный фильм". Лучшей программой для детей и юношества стал «Дабраранак" на «Беларусь 3». Лучшим ведущим регионального телевидения назван Николай Прокопович (ТРК "Брест"). Лучшей информационной программой на региональном телевидении стала "Днями" (ТРК "Могилев"), а тематической - программа "В городе Бобруйске…" (также ТРК "Могилев").

Телеверсию церемонии смотрите сегодня после «Панорамы» в эфире каналов «Беларусь 1» и спутникового «Беларусь 24».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =