В Минске прошел восьмой модный показ "Мода Италия - Минск"

Итальянские дизайнеры в белорусской столице. В Минске прошел восьмой модный показ "Мода Италия - Минск". Почти каждые полгода итальянские дизайнеры представляют свои бренды на белорусском рынке. Это одежда, обувь, и аксессуары. Восьмой показ демонстрирует тренды на модный сезон осень - зима 2017-2018. Приобрести одежду итальянских брендов можно в Минске в шоу-румах. Стефано Бьянки, Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Беларуси: "Меня очень радует то, что это событие проходит в год 25-летия установления дипломатических отношений между нашими странами. По этому поводу мы объявили 2017 год Годом итальянской культуры в Беларуси. Как вы знаете, мода для нас - это значительная часть культуры. Безусловно, белорусский рынок очень интересен для итальянских бизнесменов, а продукция под брендом Made in Italy - это сочетание вкуса и мастерства". Кроме итальянских брендов на показе были представлены коллекции дизайнеров из Сербии и Беларуси.
05.04.2017 18:45

Итальянские дизайнеры в белорусской столице. В Минске прошел восьмой модный показ "Мода Италия - Минск". Почти каждые полгода итальянские дизайнеры представляют свои бренды на белорусском рынке. Это одежда, обувь, и аксессуары. Восьмой показ демонстрирует тренды на модный сезон осень - зима 2017-2018. Приобрести одежду итальянских брендов можно в Минске в шоу-румах.

Стефано Бьянки, Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Беларуси: "Меня очень радует то, что это событие проходит в год 25-летия установления дипломатических отношений между нашими странами. По этому поводу мы объявили 2017 год Годом итальянской культуры в Беларуси. Как вы знаете, мода для нас - это значительная часть культуры. Безусловно, белорусский рынок очень интересен для итальянских бизнесменов, а продукция под брендом Made in Italy - это сочетание вкуса и мастерства".

Кроме итальянских брендов на показе были представлены коллекции дизайнеров из Сербии и Беларуси.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =