В Минске начался фестиваль французской культуры

Минск в эти дни заговорил на языке Бальзака! В лингвистический университет на ежегодную конференцию собрались учителя и преподаватели французского языка. Специалисты изо всех уголков страны - от больших городов до деревень - два дня будут обсуждать методы изучения самого романтичного языка мира. Конференция проходит девятый год подряд и обещает быть не просто академическим мероприятием, а настоящим французским фестивалем. Сегодня любителей и преподавателей ждет вечер в стиле наполеоновской эпохи. Посол Франции в Беларуси объявит имена студентов, которые получили грант на стажировку. Кстати, приятная новость ждет и всех любителей Франции: март в Минске объявлен месяцем франкофонии!
23.02.2018 15:25

Минск в эти дни заговорил на языке Бальзака! В лингвистический университет на ежегодную конференцию собрались учителя и преподаватели французского языка. Специалисты изо всех уголков страны - от больших городов до деревень - два дня будут обсуждать методы изучения самого романтичного языка мира.

Конференция проходит девятый год подряд и обещает быть не просто академическим мероприятием, а настоящим французским фестивалем. Сегодня любителей и преподавателей ждет вечер в стиле наполеоновской эпохи. Посол Франции в Беларуси объявит имена студентов, которые получили грант на стажировку. Кстати, приятная новость ждет и всех любителей Франции: март в Минске объявлен месяцем франкофонии!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =