В Гомеле выбирали представителей области на "Славянский базар"

Белорусские народные, популярные и авторские. В Гомеле на отборочном туре на «Славянский базар» прозвучало около полусотни песен. Заявки на участие в отборочном туре подали более двух десятков артистов. Десять из них (по пять в каждой возрастной категории) будут представлять регион на взрослом и детском конкурсе «Славянский базар в Витебске». Жюри оценивало не только вокальные данные конкурсантов, но и исполнительское мастерство, а также артистические способности. На следующей неделе лучших вокалистов будут выбирать в Могилеве.
11.12.2015 15:11

Белорусские народные, популярные и авторские. В Гомеле на отборочном туре на «Славянский базар» прозвучало около полусотни песен. Заявки на участие в отборочном туре подали более двух десятков артистов. Десять из них (по пять в каждой возрастной категории) будут представлять регион на взрослом и детском конкурсе «Славянский базар в Витебске».

Жюри оценивало не только вокальные данные конкурсантов, но и исполнительское мастерство, а также артистические способности. На следующей неделе лучших вокалистов будут выбирать в Могилеве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =