В галерее Атриум проходит выставка 100 лет итальянской моды

Уникальный итальянский раритет прибыл в Минск. Почитатели высокой моды смогут оценить иконы стиля. В галерее Атриум в Национальной библиотеке проходит выставка 100 лет итальянской моды. Все бренды на слуху. Обувь и сумки всевозможных форм от ведущих итальянских домов моды коллекционер Джорджио Форни собирает более 20 лет. Предметы гардероба выполнены из различных материалов - от потемневшего старинного серебра до современного пластика. Оценивается вся выставка в сумму более 200 тысяч евро.Коллекция Джорджио Форни успешно гастролирует по всему миру.
18.10.2013 09:13

Уникальный итальянский раритет прибыл в Минск.


Уникальный итальянский раритет прибыл в Минск. Почитатели высокой моды смогут оценить иконы стиля. В галерее Атриум в Национальной библиотеке проходит выставка 100 лет итальянской моды.

Все бренды на слуху. Обувь и сумки всевозможных форм от ведущих итальянских домов моды коллекционер Джорджио Форни собирает более 20 лет. Предметы гардероба выполнены из различных материалов - от потемневшего старинного серебра до современного пластика. Оценивается вся выставка в сумму более 200 тысяч евро.


Коллекция Джорджио Форни успешно гастролирует по всему миру.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =