В БГУ открылась экспозиция, посвященная Году малой родины и деятелям науки

"От родных истоков - в честь Отечества" - в БГУ открылась экспозиция, посвященная Году малой родины и деятелям науки. На выставке представлены работы лучших преподавателей и ученых университета. Посетители могут увидеть живописные коллажи и видеоматериалы разных уголков Беларуси, а также оценить макеты зданий и исторических достопримечательностей Беларуси. Все картины и архитектурные сооружения подготовили сами студенты. Выставка продлится до 22 октября. Затем организаторы планируют подготовить со студентами туристические маршруты по разным регионам страны.
18.10.2018 15:25

"От родных истоков - в честь Отечества" - в БГУ открылась экспозиция, посвященная Году малой родины и деятелям науки. На выставке представлены работы лучших преподавателей и ученых университета. Посетители могут увидеть живописные коллажи и видеоматериалы разных уголков Беларуси, а также оценить макеты зданий и исторических достопримечательностей Беларуси. Все картины и архитектурные сооружения подготовили сами студенты.

Выставка продлится до 22 октября. Затем организаторы планируют подготовить со студентами туристические маршруты по разным регионам страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =