В Белтелерадиокомпании продолжаются репетиции национального отбора на "Евровидение"

В эти минуты в Белтелерадиокомпании продолжаются репетиции национального отбора на «Евровидение». У каждого финалиста 35 минут, чтобы прогнать свой номер, настроив свет, звук и графику. Также у конкурсантов есть возможность высказать пожелания по раскадровке номера. Всего в финале за право представлять Беларусь на «Евровидении» поборются 10 претендентов. Прямой эфир смотрите завтра вечером на "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Триумфатора определят голосованием экспертов и телепублики. Их оценки посчитают в соотношении 50 на 50. Победитель получит фирменную статуэтку проекта, а также самое главное - право спеть под флагом нашей страны на международном конкурсе в Лиссабоне.
15.02.2018 19:07

В эти минуты в Белтелерадиокомпании продолжаются репетиции национального отбора на «Евровидение».

У каждого финалиста 35 минут, чтобы прогнать свой номер, настроив свет, звук и графику. Также у конкурсантов есть возможность высказать пожелания по раскадровке номера. Всего в финале за право представлять Беларусь на «Евровидении» поборются 10 претендентов. Прямой эфир смотрите завтра вечером на "Беларусь 1" и "Беларусь 24".

Триумфатора определят голосованием экспертов и телепублики. Их оценки посчитают в соотношении 50 на 50. Победитель получит фирменную статуэтку проекта, а также самое главное - право спеть под флагом нашей страны на международном конкурсе в Лиссабоне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =