В норвежском Лиллехаммере состоялась презентация белорусского участника Детского конкурса песни "Евровидение-2004" Егора Волчка.

В норвежском Лиллехаммере состоялась презентация белорусского участника Детского конкурса песни "Евровидение-2004" Егора Волчка. Своего исполнителя представила каждая из 18 делегаций стран-участниц. И уже в субботу, 20 ноября, состоится финал, где наш исполнитель выступит под десятым номером. А пока у всех участников каждый день очень насыщенная программа - это многочисленные репетиции, работа со стилистами, съемки видеовизитки. Завтра же - генеральная репетиция в костюмах, в полном гриме, с живым звуком, с комментариями ведущих шоу и со зрителями в зале.Рассказывает Юлия Ноженко (видео).Напомним, прямую трансляцию из Лиллехаммера телезрители смогут увидеть 20 ноября в 21.15 в эфире Первого Национального телеканала.
18.11.2004 18:36
В норвежском Лиллехаммере состоялась презентация белорусского участника Детского конкурса песни "Евровидение-2004" Егора Волчка. Своего исполнителя представила каждая из 18 делегаций стран-участниц. И уже в субботу, 20 ноября, состоится финал, где наш исполнитель выступит под десятым номером. А пока у всех участников каждый день очень насыщенная программа - это многочисленные репетиции, работа со стилистами, съемки видеовизитки. Завтра же - генеральная репетиция в костюмах, в полном гриме, с живым звуком, с комментариями ведущих шоу и со зрителями в зале.
Рассказывает
Юлия Ноженко
 (видео).
Напомним, прямую трансляцию из Лиллехаммера телезрители смогут увидеть 20 ноября в 21.15 в эфире Первого Национального телеканала.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =