Участники "Евровидения" за день объехали всю Беларусь. Путешествовали в виртуальной реальности

Творческая команда Белтелерадиокомпании придумала 20 мини-историй, в которых, по сценарию, окажутся дети с помощью очков виртуальной реальности. Визитки покажут зрителям за несколько секунд до выступления участника. Кстати, разделить яркие эмоции зажигательного события вместе с участниками еще есть возможность. В продажу поступили дополнительные билеты на танцпол - на генеральную репетицию, которая пройдет в субботу.  А съемочный процесс визиток получился увлекательным, в итоге мини-историй оказалось на одну больше. Дополнительное видеопутешествие команда Агентства теленовостей решила сделать для вас - нашего зрителя. Итак, место событий - "Минск-Арена", в роли телегида - Ян Пашкевич. Яна Шаблыко, режиссер визиток международного детского конкурса песни "Евровидение-2018": "Сейчас мы снимаем визитки для детей - они надевают очки виртуальной реальности и переносятся в разные красивые места Беларуси. Вот одну такую визитку мы подготовили и для вас". Заблудиться в евровизионных лабиринтах "Минск-Арены" невозможно - достаточно идти на мелодичный детский голос. Перед полетом к звездам (а именно в стиле солнечной системы оформлена главная сцена) у детей перегрузки не меньше, чем у космонавтов - только эмоциональные. Исполнительница из Португалии просто не смогла сдержать слез. Эти репетиции аншлагов не собирают: среди зрителей - только делегации конкурсанта. Наблюдают за номером онлайн на большом мониторе. Здесь вот такой формат домашнего кинотеатра, я думаю, что можно присоединиться и тоже посмотреть. А вот почувствовать себя в центре Вселенной можно только в минутный перерыв между номерами. Поднимаемся на сцену к Эле из Мальты - сразу после репетиции девочка не может остановить песню даже во время интервью! Сразу из музыкальной галактики делегации приземляются в просмотровой комнате.  Ребекка Уена, мама представительницы Австралии на международном детском конкурсе песни "Евровидение-2018": "Мое сердце просто взорвалось, когда я увидела свою девочку на такой потрясающей сцене! Это было нечто невероятное!" За соседней дверью - евровизионный "Неверлэнд" - именно здесь на дни конкурса обустроятся дети. "Делегэйшн бабл" - это такая Европа в миниатюре, все эти комнатки будут заселяться маленькими артистами. Здесь же заработает салон красоты - стилисты уже знакомятся с образами участников, прическу и мэйк-ап нужно сделать за час. А для детей - это огромная игровая комната. Для Казахстана и Уэльса это "Евровидение" дебютное. Однако уже за несколько дней новички быстро стали частью большой евросемьи. Сделать же реальным это виртуальное путешествие в "Минск-Арену" сможет каждый зритель уже в эти выходные. В продажу поступили дополнительные билеты на танцпол на генеральную репетицию. Она пройдет в субботу вечером.
21.11.2018 21:10

Творческая команда Белтелерадиокомпании придумала 20 мини-историй, в которых, по сценарию, окажутся дети с помощью очков виртуальной реальности. Визитки покажут зрителям за несколько секунд до выступления участника. Кстати, разделить яркие эмоции зажигательного события вместе с участниками еще есть возможность. В продажу поступили дополнительные билеты на танцпол - на генеральную репетицию, которая пройдет в субботу. 

А съемочный процесс визиток получился увлекательным, в итоге мини-историй оказалось на одну больше. Дополнительное видеопутешествие команда Агентства теленовостей решила сделать для вас - нашего зрителя. Итак, место событий - "Минск-Арена", в роли телегида - Ян Пашкевич.

Яна Шаблыко, режиссер визиток международного детского конкурса песни "Евровидение-2018": "Сейчас мы снимаем визитки для детей - они надевают очки виртуальной реальности и переносятся в разные красивые места Беларуси. Вот одну такую визитку мы подготовили и для вас".
Заблудиться в евровизионных лабиринтах "Минск-Арены" невозможно - достаточно идти на мелодичный детский голос.

Перед полетом к звездам (а именно в стиле солнечной системы оформлена главная сцена) у детей перегрузки не меньше, чем у космонавтов - только эмоциональные. Исполнительница из Португалии просто не смогла сдержать слез.

Эти репетиции аншлагов не собирают: среди зрителей - только делегации конкурсанта. Наблюдают за номером онлайн на большом мониторе. Здесь вот такой формат домашнего кинотеатра, я думаю, что можно присоединиться и тоже посмотреть.

А вот почувствовать себя в центре Вселенной можно только в минутный перерыв между номерами. Поднимаемся на сцену к Эле из Мальты - сразу после репетиции девочка не может остановить песню даже во время интервью!

Сразу из музыкальной галактики делегации приземляются в просмотровой комнате. 

Ребекка Уена, мама представительницы Австралии на международном детском конкурсе песни "Евровидение-2018": "Мое сердце просто взорвалось, когда я увидела свою девочку на такой потрясающей сцене! Это было нечто невероятное!"

За соседней дверью - евровизионный "Неверлэнд" - именно здесь на дни конкурса обустроятся дети. "Делегэйшн бабл" - это такая Европа в миниатюре, все эти комнатки будут заселяться маленькими артистами. Здесь же заработает салон красоты - стилисты уже знакомятся с образами участников, прическу и мэйк-ап нужно сделать за час. А для детей - это огромная игровая комната.

Для Казахстана и Уэльса это "Евровидение" дебютное. Однако уже за несколько дней новички быстро стали частью большой евросемьи.

Сделать же реальным это виртуальное путешествие в "Минск-Арену" сможет каждый зритель уже в эти выходные. В продажу поступили дополнительные билеты на танцпол на генеральную репетицию. Она пройдет в субботу вечером.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =