Участники детского Евровидения готовятся к генеральным репетициям!

У этих молодых артистов взгляд также устремлен только в будущее, а если конкретней - в ближайшую субботу. Участники детского Евровидения готовятся к генеральным репетициям. Сегодня конкурсантам дали немного отдохнуть, делегациям устроили экскурсию по Киеву.Чем в очередной раз представитель Беларуси Илья Волков удивил своих коллег? Почему его оставили в отеле одного? И какие нововведения ожидают конкурсантов этого года? Подробности из Киева у Якова Буты.На первой вечеринке евроклуба Илья Волков уже в третий раз удивил делегации своими разносторонними талантами. В первый день дал инструментальный концерт на рояле прямо в холле отеля, на репетициях зажигал зал мощным вокалом, а сейчас профессионально станцевал!А уже утром все участники команды, кроме вокалиста, уехали на экскурсию по Киеву. У представителя Беларуси строгий режим. Ежедневно репетиции по вокалу. Следующие репетиции конкурсанты проведут уже завтра, после чего юные артисты дадут пресс-конференции. Это одно из нововведений Евровидения в Киеве.Генеральные же прогоны пройдут в пятницу. Именно на них профессиональное жюри и выставит свои оценки, которые составят 50% от итоговых результатов. Оставшаяся половина баллов зависит от вас - зрителей. Поэтому включайте Беларусь 1 или спутниковый Беларусь 24 в субботу в 21:00, берите телефоны и голосуйте!
27.11.2013 21:40

У этих молодых артистов взгляд также устремлен только в будущее, а если конкретней - в ближайшую субботу.

У этих молодых артистов взгляд также устремлен только в будущее, а если конкретней - в ближайшую субботу. Участники детского Евровидения готовятся к генеральным репетициям. Сегодня конкурсантам дали немного отдохнуть, делегациям устроили экскурсию по Киеву.


Чем в очередной раз представитель Беларуси Илья Волков удивил своих коллег? Почему его оставили в отеле одного? И какие нововведения ожидают конкурсантов этого года? Подробности из Киева у Якова Буты.


На первой вечеринке евроклуба Илья Волков уже в третий раз удивил делегации своими разносторонними талантами. В первый день дал инструментальный концерт на рояле прямо в холле отеля, на репетициях зажигал зал мощным вокалом, а сейчас профессионально станцевал!


А уже утром все участники команды, кроме вокалиста, уехали на экскурсию по Киеву. У представителя Беларуси строгий режим. Ежедневно репетиции по вокалу. Следующие репетиции конкурсанты проведут уже завтра, после чего юные артисты дадут пресс-конференции. Это одно из нововведений Евровидения в Киеве.


Генеральные же прогоны пройдут в пятницу. Именно на них профессиональное жюри и выставит свои оценки, которые составят 50% от итоговых результатов. Оставшаяся половина баллов зависит от вас - зрителей. Поэтому включайте Беларусь 1 или спутниковый Беларусь 24 в субботу в 21:00, берите телефоны и голосуйте!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =