Церемонию открытия "Славянского базара" в 22:00 покажет телеканал "Беларусь 1"

В Витебск съезжаются артисты из 44-х стран. Несколько часов остается до церемонии открытия юбилейного "Славянского базара". В этом году Международный фестиваль искусств принимает рекордное число участников – пять с половиной тысяч. Этим утром меломаны встречали звездный состав из Москвы. На рассвете в культурную столицу Беларуси прибыли – Руслан Алехно, Глеб Матвейчук, Дмитрий Губерниев, Владимир Березин. Витебск встречает гостей праздничной атмосферой – на улицах развернулись ярмарки и выставки. И при этом на сцене Летнего амфитеатра уже прошла серия концертов. А сегодня, кроме звезд первого эшелона, на сцену поднимутся и участники конкурса молодых исполнителей. Церемонию открытия "Славянского базара" в 22:00 покажет телеканал "Беларусь 1".
14.07.2016 09:05

В Витебск съезжаются артисты из 44-х стран. Несколько часов остается до церемонии открытия юбилейного "Славянского базара".

В этом году Международный фестиваль искусств принимает рекордное число участников – пять с половиной тысяч. Этим утром меломаны встречали звездный состав из Москвы. На рассвете в культурную столицу Беларуси прибыли – Руслан Алехно, Глеб Матвейчук, Дмитрий Губерниев, Владимир Березин.

Витебск встречает гостей праздничной атмосферой – на улицах развернулись ярмарки и выставки. И при этом на сцене Летнего амфитеатра уже прошла серия концертов. А сегодня, кроме звезд первого эшелона, на сцену поднимутся и участники конкурса молодых исполнителей. Церемонию открытия "Славянского базара" в 22:00 покажет телеканал "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =