Третий день второго тура конкурса "Маладыя таленты Беларусі"

Третий - заключительный - день второго тура Республиканского творческого конкурса «Маладыя таленты Беларусі», организатором которого выступает Белтелерадиокомпания, прошел сегодня в самой большой студии Дома радио на Красной, 4. Профессиональное жюри, которое представляют народные и заслуженные артисты, композиторы и музыканты, сегодня отслушало более 60 человек в номинации «Инструментальная музыка» в трех возрастных категориях. Кроме того, выступили несколько конкурсантов из других номинаций, которые по объективным причинам не смогли присутствовать в день их отслушивания. Среди выступающих представители всех регионов Беларуси, как сольные исполнители, так и коллективы. Финал - он же третий тур - Республиканского конкурса «Маладыя таленты Беларусі» пройдет в Доме радио 24-25 ноября. А в начале декабря состоится гала-концерт победителей, лауреатов и призеров творческого состязания.
18.11.2015 19:15

Третий - заключительный - день второго тура Республиканского творческого конкурса «Маладыя таленты Беларусі», организатором которого выступает Белтелерадиокомпания, прошел сегодня в самой большой студии Дома радио на Красной, 4.

Профессиональное жюри, которое представляют народные и заслуженные артисты, композиторы и музыканты, сегодня отслушало более 60 человек в номинации «Инструментальная музыка» в трех возрастных категориях. Кроме того, выступили несколько конкурсантов из других номинаций, которые по объективным причинам не смогли присутствовать в день их отслушивания. Среди выступающих представители всех регионов Беларуси, как сольные исполнители, так и коллективы.

Финал - он же третий тур - Республиканского конкурса «Маладыя таленты Беларусі» пройдет в Доме радио 24-25 ноября. А в начале декабря состоится гала-концерт победителей, лауреатов и призеров творческого состязания.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =