Торжественный концерт звезд Большого театра Беларуси ко Дню Независимости - 4 июля на "Беларусь 3"

У нас есть возможность увидеть, что в эти минуты происходит в Большом театре оперы и балета. На праздничном гала-концерте, посвященном Дню Независимости, присутствует глава государства. Александр Лукашенко перед началом концерта пообщался с артистами театра и участниками концерта и занял место в партере среди зрителей. Завтра телеканал "Беларусь 3" в 12:10 покажет телеверсию   торжественного концерта звезд Большого театра Беларуси ко Дню Независимости. Не пропустите. Читайте также: К празднованию Дня Независимости присоединился и Большой театр Праздничная афиша ко Дню Независимости - только в Минске пройдет около 120 мероприятий Белорусы говорят о любви к своей стране
03.07.2021 19:27

У нас есть возможность увидеть, что в эти минуты происходит в Большом театре оперы и балета. На праздничном гала-концерте, посвященном Дню Независимости, присутствует глава государства. Александр Лукашенко перед началом концерта пообщался с артистами театра и участниками концерта и занял место в партере среди зрителей.

Завтра телеканал "Беларусь 3" в 12:10 покажет телеверсию   торжественного концерта звезд Большого театра Беларуси ко Дню Независимости. Не пропустите.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =