Париж без туристического ажиотажа можно увидеть на фотовыставке в галерее Савицкого

Своеобразный взгляд на Париж автора Лео Тима представлен на фотовыставке, которая открылась в художественной галерее Савицкого. В экспозиции более 40 работ, проникнутых личным отношением к Парижу. Город без туристического ажиотажа, променад по улицам и местные достопримечательности - в объективе французского художника, выходца из Беларуси, который сейчас живет в Мюнхене. То, что художник Лео Тим не успевает нарисовать кистью, охватывает объективом фотоаппарата, куда попадают городские пейзажи, архитектура, природа, мгновения жизни. Однако на открытие выставки автор проекта Лео Тим или Леонид Тимофеев приехать не смог. Он работает инженером-конструктором в Германии. А живописью и фотографией занимается в свободное время.
22.03.2018 15:27

Своеобразный взгляд на Париж автора Лео Тима представлен на фотовыставке, которая открылась в художественной галерее Савицкого. В экспозиции более 40 работ, проникнутых личным отношением к Парижу. Город без туристического ажиотажа, променад по улицам и местные достопримечательности - в объективе французского художника, выходца из Беларуси, который сейчас живет в Мюнхене. То, что художник Лео Тим не успевает нарисовать кистью, охватывает объективом фотоаппарата, куда попадают городские пейзажи, архитектура, природа, мгновения жизни.

Однако на открытие выставки автор проекта Лео Тим или Леонид Тимофеев приехать не смог. Он работает инженером-конструктором в Германии. А живописью и фотографией занимается в свободное время.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =