Сваты-6. Премьера на канале Беларусь 1

Их реплики разошлись на цитаты, а диалоги - на анекдоты. Эти телевизионные герои без преувеличения стали членами семей наших зрителей. Всем известный клан Будько-Буханкиных-Берковичей с новыми приключениями возвращается в эфир. Белтелерадиокомпания приобрела права на показ шестого сезона семейной саги Сваты. Премьера стартует на канале Беларусь 1 - уже в этот понедельник сразу после информационного канала Панорама.В какие передряги на этот раз попадут телевизионные родственники - подробнее Инна Пилевич.Разговорный жанр, пародийный - очень тяжелый. Но кое-какие нюансы, кое-какие моменты у этих артистов можно поймать. Шокать на украинский манер заслуженный артист Беларуси Владимир Радзивилов не смущается прямо со сцены. Такова особенность речи героя его пародии Ивана Будько. Ключевой персонаж сериала Сваты известен не только своеобразным говорком, но и острыми юмористическими высказываниями, которые уже давно стали крылатыми выражениями.Владимир Радзивилов, заслуженный артист Беларуси, пародист: И мне как артисту разговорного жанра, как юмористу приятно смотреть эти сериалы потому, что в них есть и юмор, есть что посмотреть. Где-то находишь себя в эпизодах жизненных.Деревенские Митяй и Валюха, городские Ольга Николавна и Беркович. Колоритные, каждый со своим характером, персонажи впервые появились в телеэфире еще в 2008. И моментально стали популярными. Зрители требовали сериал на бис, а сценаристы принялись писать продолжение.Кучугурским авторитетам уже давно вместе со сценаристами стало тесно на селе. То они присматривали за внучкой в крымском лагере Артек, то попадали в передряги в Москве. Если в прошлых сезонах сваты проживали перед камерами период только каникул и отпусков, то в новом, шестом, сезоне зритель будет следить за семейством целый календарный год.  Валерия Авер, пресс-секретарь Белтелерадиокомпании: В шестом сезоне Сватов нас ожидает множество сюрпризов. Вместе с любимыми героями мы отпразднуем 8 Марта, День милиции, 9 Мая, поступление в университет и множество других интересных событий.Глеб Шульман, директор дирекции телеканала Беларусь 1: Общее мнение: сваты выросли. Т.е. выросли дети, выросли главные герои. Они стали мудрее, лучше. Добрее. И вырос уровень, наверное, съемочной группы.Кстати, именно год ушел у режиссеров на создание фильма. И дело не только в сложности съемочного процесса, но и в занятости исполнителей главных ролей. Актеры вместе с узнаваемостью обрели множество кинопредложений.Беларусь посмотрит сериал Сваты-6 вслед за страной-производителем. В Украине новый сезон семейной комедии также лидирует в телевизионных рейтингах. В среднем каждую новую серию от первой до последней секунды уже посмотрели более 4 миллионов украинцев. Сезон продолжительностью в 16 серий, некоторые из них построены по принципу новелл с завершенной историей. После основной премьеры канал Беларусь 1 покажет еще и кино о том, как делали кино. Жизнь Будько-Буханкиных-Берковичей за кадром. 
12.04.2013 21:20

Их реплики разошлись на цитаты, а диалоги – на анекдоты. Эти телевизионные герои без преувеличения стали членами семей наших зрителей. Всем известный клан Будько-Буханкиных-Берковичей с новыми приключениями возвращается в эфир.

Их реплики разошлись на цитаты, а диалоги - на анекдоты. Эти телевизионные герои без преувеличения стали членами семей наших зрителей. Всем известный клан Будько-Буханкиных-Берковичей с новыми приключениями возвращается в эфир. Белтелерадиокомпания приобрела права на показ шестого сезона семейной саги Сваты. Премьера стартует на канале Беларусь 1 - уже в этот понедельник сразу после информационного канала Панорама.


В какие передряги на этот раз попадут телевизионные родственники - подробнее Инна Пилевич.


Разговорный жанр, пародийный - очень тяжелый. Но кое-какие нюансы, кое-какие моменты у этих артистов можно поймать. Шокать на украинский манер заслуженный артист Беларуси Владимир Радзивилов не смущается прямо со сцены. Такова особенность речи героя его пародии Ивана Будько. Ключевой персонаж сериала Сваты известен не только своеобразным говорком, но и острыми юмористическими высказываниями, которые уже давно стали крылатыми выражениями.


Владимир Радзивилов, заслуженный артист Беларуси, пародист: И мне как артисту разговорного жанра, как юмористу приятно смотреть эти сериалы потому, что в них есть и юмор, есть что посмотреть. Где-то находишь себя в эпизодах жизненных.


Деревенские Митяй и Валюха, городские Ольга Николавна и Беркович. Колоритные, каждый со своим характером, персонажи впервые появились в телеэфире еще в 2008. И моментально стали популярными. Зрители требовали сериал на бис, а сценаристы принялись писать продолжение.


Кучугурским авторитетам уже давно вместе со сценаристами стало тесно на селе. То они присматривали за внучкой в крымском лагере Артек, то попадали в передряги в Москве. Если в прошлых сезонах сваты проживали перед камерами период только каникул и отпусков, то в новом, шестом, сезоне зритель будет следить за семейством целый календарный год.  


Валерия Авер, пресс-секретарь Белтелерадиокомпании: В шестом сезоне Сватов нас ожидает множество сюрпризов. Вместе с любимыми героями мы отпразднуем 8 Марта, День милиции, 9 Мая, поступление в университет и множество других интересных событий.


Глеб Шульман, директор дирекции телеканала Беларусь 1: Общее мнение: сваты выросли. Т.е. выросли дети, выросли главные герои. Они стали мудрее, лучше. Добрее. И вырос уровень, наверное, съемочной группы.


Кстати, именно год ушел у режиссеров на создание фильма. И дело не только в сложности съемочного процесса, но и в занятости исполнителей главных ролей. Актеры вместе с узнаваемостью обрели множество кинопредложений.


Беларусь посмотрит сериал Сваты-6 вслед за страной-производителем. В Украине новый сезон семейной комедии также лидирует в телевизионных рейтингах. В среднем каждую новую серию от первой до последней секунды уже посмотрели более 4 миллионов украинцев. Сезон продолжительностью в 16 серий, некоторые из них построены по принципу новелл с завершенной историей.
После основной премьеры канал Беларусь 1 покажет еще и кино о том, как делали кино. Жизнь Будько-Буханкиных-Берковичей за кадром.


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =