Стартовали съемки телекастингов с наставниками шоу "Фактор.by"

Первые выпуски громкой премьеры осени - третьего сезона шоу "Фактор.by" - поклонники увидят в конце октября. Но уже сегодня, 24 сентября, начались съемки телекастингов со звездными наставниками. Просмотры в режиме реального времени стартовали в полдень. Напряженная атмосфера волнения заполнила павильоны "Беларусьфильма" с утра, когда прибыла первая группа. Прибывшие прошли предварительный кастинг в Минске в августе. По итогам 5 дней прослушиваний жюри и редакторы программы сформировали пул потенциальных кандидатов в команды звездных наставников. Напомним, в 2023 наставлять участников будут Серега, Руслан Алехно, Ольга Бузова и новый герой проекта - продюсер Иосиф Пригожин. Иосиф Пригожин: Выбор пал на меня, и я рад этому, потому что, как я понимаю, из всей четверки я - единственный продюсер. Остальные - артисты, люди, которые выходят на сцену. Я смотрю на людей не только с точки зрения таланта, но и с точки зрения маркетинга. Ведь можно выйти на телек, можно выступать, но дальше этим человеком должен кто-то заниматься. Если звезда зажигается, это кому-то нужно. Нужно дать возможность звезде проложить путь. Я из тех, кто способен дать дорогу молодым артистам, которые появятся на сцене. Съемки продлятся 5 дней. Затем участники окажутся в тренировочном лагере, а сразу после этого звездные наставники выберут себе подопечных. Именно эти артисты окажутся в финале и выступят в прямом эфире телеканала "Беларусь 1" в декабре 2023 года. Читайте также: Новый сезон на всех телеканалах медиахолдинга Белтелерадиокомпании стартует 24 сентября. Чем удивит эфирная осень? На "НТВ-Беларусь" появятся собственные выпуски новостей "Герои": премьера нового сезона Белтелерадиокомпании!
24.09.2023 23:00

Первые выпуски громкой премьеры осени - третьего сезона шоу "Фактор.by" - поклонники увидят в конце октября. Но уже сегодня, 24 сентября, начались съемки телекастингов со звездными наставниками.

Просмотры в режиме реального времени стартовали в полдень. Напряженная атмосфера волнения заполнила павильоны "Беларусьфильма" с утра, когда прибыла первая группа.

Прибывшие прошли предварительный кастинг в Минске в августе. По итогам 5 дней прослушиваний жюри и редакторы программы сформировали пул потенциальных кандидатов в команды звездных наставников. Напомним, в 2023 наставлять участников будут Серега, Руслан Алехно, Ольга Бузова и новый герой проекта - продюсер Иосиф Пригожин.

Иосиф Пригожин:

Выбор пал на меня, и я рад этому, потому что, как я понимаю, из всей четверки я - единственный продюсер. Остальные - артисты, люди, которые выходят на сцену. Я смотрю на людей не только с точки зрения таланта, но и с точки зрения маркетинга. Ведь можно выйти на телек, можно выступать, но дальше этим человеком должен кто-то заниматься. Если звезда зажигается, это кому-то нужно. Нужно дать возможность звезде проложить путь. Я из тех, кто способен дать дорогу молодым артистам, которые появятся на сцене.

Съемки продлятся 5 дней. Затем участники окажутся в тренировочном лагере, а сразу после этого звездные наставники выберут себе подопечных. Именно эти артисты окажутся в финале и выступят в прямом эфире телеканала "Беларусь 1" в декабре 2023 года.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =