Шведское искусство с белорусским романтизмом

Персональная выставка шведского художника из Беларуси Людмилы Христесевой открылась в Национальном историческом музее Беларуси. Людмила родом из Могилева, окончила Витебский технологический, вот уже 15 лет живет и работает в Швеции. Через выставку с инсталляциями, живописью, туалями и фотоснимками Людмила рассуждает о взаимодействии общества и индивидуальности, традиций и современных тенденций с учетом ментальности каждой страны. Экспозиция будет проходить до 3 июля в рамках Дней культуры Швеции в нашей стране. Во время выставки проходят и творческие встречи.
09.06.2016 15:43

Персональная выставка шведского художника из Беларуси Людмилы Христесевой открылась в Национальном историческом музее Беларуси. Людмила родом из Могилева, окончила Витебский технологический, вот уже 15 лет живет и работает в Швеции. Через выставку с инсталляциями, живописью, туалями и фотоснимками Людмила рассуждает о взаимодействии общества и индивидуальности, традиций и современных тенденций с учетом ментальности каждой страны.

Экспозиция будет проходить до 3 июля в рамках Дней культуры Швеции в нашей стране. Во время выставки проходят и творческие встречи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =