Выставка Сергея Багласова, Центр современных искусств и Белгосфилармония - куда сходить в Минске, чтобы культурно отдохнуть

На выставке Сергея Багласова "рисуют Минск". За два часа те, кто впервые держит кисть в руке, создадут городской пейзаж в стиле ретро.  А Центр современных искусств на Некрасова уже расставил "Точки столкновения" между творцами, кому менее 35. Выставка - пролог к "Триеннале молодых художников". Когда можно бесплатно прийти в профессиональные "кельи" скульпторов?  Как Белгосфилармония превратится в музыкальный санаторий? И что за драматическая личность вернулась с постоянной пропиской в Большой театр? Взрывы "культурной реальности", которые следует увидеть и пережить - в рубрике "Променад" с Лидией Заблоцкой (видео). Фото: pixabay.com Читайте также: Белгосфилармония приглашает на релакс-программу при свечах и с видами глубокого космоса Белтелерадиокомпания завершает съемки телекастингов "Фактор.by" - 100 счастливчиков отправятся в тайный "тренировочный лагерь" "Жизель" вернулась с личной драмой в Большой театр
30.09.2022 18:20

На выставке Сергея Багласова "рисуют Минск". За два часа те, кто впервые держит кисть в руке, создадут городской пейзаж в стиле ретро. 

А Центр современных искусств на Некрасова уже расставил "Точки столкновения" между творцами, кому менее 35. Выставка - пролог к "Триеннале молодых художников". Когда можно бесплатно прийти в профессиональные "кельи" скульпторов? 

Как Белгосфилармония превратится в музыкальный санаторий? И что за драматическая личность вернулась с постоянной пропиской в Большой театр? Взрывы "культурной реальности", которые следует увидеть и пережить - в рубрике "Променад" с Лидией Заблоцкой (видео).

Фото: pixabay.com


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =