Серебряный призер конкурса "Ты супер!" вернулась на родину

Около часа назад Вера Ярошик прибыла в Минск, где юную звезду встречали журналисты. 16-летняя школьница провела последние 4 месяца в Москве в борьбе за призовое место престижного Международного вокального конкурса. В нем участвовали таланты из 13-ти стран, которые остались без попечения родителей. Исполнительские способности Веры высоко оценили известные музыканты Игорь Крутой, Юлианна Караулова, Виктор Дробыш, Сергей Лазарев, а ролики с ее номерами уже набрали сотни тысяч просмотров. Буквально через два часа Вера Ярошик даст первую в своей жизни пресс-конференцию. И только после девочка отправится в Дивинский детский дом, воспитанницей которого является. Как новоиспеченную звезду встретят друзья и педагоги, смотрите сегодня в "Панораме", а также в воскресенье вечером в проекте "Главный эфир".
31.05.2018 09:03

Около часа назад Вера Ярошик прибыла в Минск, где юную звезду встречали журналисты. 16-летняя школьница провела последние 4 месяца в Москве в борьбе за призовое место престижного Международного вокального конкурса. В нем участвовали таланты из 13-ти стран, которые остались без попечения родителей. Исполнительские способности Веры высоко оценили известные музыканты Игорь Крутой, Юлианна Караулова, Виктор Дробыш, Сергей Лазарев, а ролики с ее номерами уже набрали сотни тысяч просмотров.

Буквально через два часа Вера Ярошик даст первую в своей жизни пресс-конференцию. И только после девочка отправится в Дивинский детский дом, воспитанницей которого является. Как новоиспеченную звезду встретят друзья и педагоги, смотрите сегодня в "Панораме", а также в воскресенье вечером в проекте "Главный эфир".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =