Белтелерадиокомпания открывает прием заявок на участие в "Евровидении-2016"

По адресу Макаенка, 9 уже ожидают бандероли с записями композиций. Каким требованиям должна соответствовать песня и какие документы необходимо предоставить участникам - вся информация подробно изложена в положении национального отборочного тура международного конкурса песни. С документом можно ознакомиться на сайте медиахолдинга tvr.by. И нововведение этого сезона - во время трансляции финального гала-концерта представителя Беларуси на "Евровидении" будут выбирать исключительно зрители. Ольга Шлягер, руководитель национального отборочного тура конкурса песни "Евровидение-2016": "Прием заявок заканчивается 21 ноября. Дата на ценной бандероли должна быть 21 ноября 2015 год. Эти заявки, если они еще потом поступают в компанию, конечно, тоже принимаются к рассмотрению. Не позднее 2 декабря профессиональное жюри озвучит финалистов проекта "Евровидения-2016"". Заявки принимаются от исполнителей и авторов песен. Все участники будут приглашены в Белтелерадиокомпанию на прослушивание, по итогам которого профессиональное жюри отберет до 15 финалистов. Победитель финала представит Беларусь на "Евровидении-2016" в Стокгольме в мае.
23.10.2015 07:10

По адресу Макаенка, 9 уже ожидают бандероли с записями композиций. Каким требованиям должна соответствовать песня и какие документы необходимо предоставить участникам - вся информация подробно изложена в положении национального отборочного тура международного конкурса песни. С документом можно ознакомиться на сайте медиахолдинга tvr.by. И нововведение этого сезона - во время трансляции финального гала-концерта представителя Беларуси на "Евровидении" будут выбирать исключительно зрители.

Ольга Шлягер, руководитель национального отборочного тура конкурса песни "Евровидение-2016": "Прием заявок заканчивается 21 ноября. Дата на ценной бандероли должна быть 21 ноября 2015 год. Эти заявки, если они еще потом поступают в компанию, конечно, тоже принимаются к рассмотрению. Не позднее 2 декабря профессиональное жюри озвучит финалистов проекта "Евровидения-2016"".

Заявки принимаются от исполнителей и авторов песен. Все участники будут приглашены в Белтелерадиокомпанию на прослушивание, по итогам которого профессиональное жюри отберет до 15 финалистов. Победитель финала представит Беларусь на "Евровидении-2016" в Стокгольме в мае.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =