Материнскому празднику посвящена и наша пятничная рубрика "Променад" с Ларисой Гулякевич. Модным осенним аккордом в выходные дни может стать приглашение на Международный шляпочный вернисаж. Почти 40 мастеров-дизайнеров авторских головных уборов, одежды и аксессуаров из Чехии, России и Беларуси. Модным аккордом осени может стать приглашение на Международный шляпочный вернисаж. Почти 40 мастеров-дизайнеров авторских головных уборов, одежды и аксессуаров из Чехии, России и Беларуси. Это уже четвертый такой вернисаж, который проводится в Беларуси. В этом году свои двери для экспозиции гостеприимно раскрыл Музей истории белорусского кино около Красного костела. Искусство авторских головных уборов воссоздается, даже входит в моду. Появляются новые техники или хорошо забытые старые: валяние шерсти, разные виды декорирования, вязание. Многие из экспонатов можно примерить и даже приобрести, но историческая часть экспозиции находится под стеклом. Выставка продлится до 31 октября. Проект "Выворот" посвящен жизни матери, которая воспитывает детей одна. Фотоистории не о тех женщинах, которых оставили. О мамах, которые один на один со своими младенцами, детьми в особой тишине счастья и любви. Черно-белые фотоистории посвящены Дню матери и экспонируются в Музее истории театральной и музыкальной культуры Беларуси. Авторы проекта - два фотохудожника. Анна Кондратьева и Янина Семенюк сами воспитывают детей без пап, поэтому знают все нюансы и жизненные ситуации. К каждой фотоновелле добавляются философские комментарии. Выставка будет работать до 30 ноября. В Верхнем городе на площади Свободы у ратуши фотопроект, посвященный не мамам, а папам, их заботливым чувствам, нежности и даже "Скупой мужской слезе". Фотоработы сделаны семейным фотохудожником Натальей Миранчук и ее командой. Одной из главных и неотъемлемых частей городского фотопроекта Babystory.by - взаимодействие с отцами, идеи, подготовка участников проекта к съемкам и непосредственная работа с младенцами. Международный форум театрального искусства "ТЕАРТ" в эти выходные показывает спектакли из Германии и Швейцарии на сцене Дворца культуры МАЗа. Нескучных выходных и до следующей пятницы.
14.10.2016 18:51

Материнскому празднику посвящена и наша пятничная рубрика "Променад" с Ларисой Гулякевич.

Модным осенним аккордом в выходные дни может стать приглашение на Международный шляпочный вернисаж. Почти 40 мастеров-дизайнеров авторских головных уборов, одежды и аксессуаров из Чехии, России и Беларуси.

Модным аккордом осени может стать приглашение на Международный шляпочный вернисаж. Почти 40 мастеров-дизайнеров авторских головных уборов, одежды и аксессуаров из Чехии, России и Беларуси. Это уже четвертый такой вернисаж, который проводится в Беларуси. В этом году свои двери для экспозиции гостеприимно раскрыл Музей истории белорусского кино около Красного костела. Искусство авторских головных уборов воссоздается, даже входит в моду. Появляются новые техники или хорошо забытые старые: валяние шерсти, разные виды декорирования, вязание.

Многие из экспонатов можно примерить и даже приобрести, но историческая часть экспозиции находится под стеклом. Выставка продлится до 31 октября.

Проект "Выворот" посвящен жизни матери, которая воспитывает детей одна. Фотоистории не о тех женщинах, которых оставили. О мамах, которые один на один со своими младенцами, детьми в особой тишине счастья и любви.

Черно-белые фотоистории посвящены Дню матери и экспонируются в Музее истории театральной и музыкальной культуры Беларуси. Авторы проекта - два фотохудожника. Анна Кондратьева и Янина Семенюк сами воспитывают детей без пап, поэтому знают все нюансы и жизненные ситуации. К каждой фотоновелле добавляются философские комментарии. Выставка будет работать до 30 ноября.

В Верхнем городе на площади Свободы у ратуши фотопроект, посвященный не мамам, а папам, их заботливым чувствам, нежности и даже "Скупой мужской слезе".

Фотоработы сделаны семейным фотохудожником Натальей Миранчук и ее командой. Одной из главных и неотъемлемых частей городского фотопроекта Babystory.by - взаимодействие с отцами, идеи, подготовка участников проекта к съемкам и непосредственная работа с младенцами.

Международный форум театрального искусства "ТЕАРТ" в эти выходные показывает спектакли из Германии и Швейцарии на сцене Дворца культуры МАЗа. Нескучных выходных и до следующей пятницы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =