Робби Уильямс даст концерт в Минске

Уже через неделю он выступит на столичных подмостках. Под шоу певца организаторы отвели самую внушительную концертную площадку. Вес заявленного сценического оборудования со звуком и светом – 55 тонн. Дополнят сценографию огромные экраны. К слову, они станут одним из основных элементов интерактивного шоу. Приятный бонус и для фан-зоны – своего кумира можно будет рассмотреть со всех ракурсов. Максимально приблизиться к артисту можно будет благодаря выступу сцены, так называемому языку, который установят по периметру фан-зоны. К слову, британский певец один из самых требовательных. В райдере 280 полотенец, 6 огнетушителей, 50 килограммов льда. Помимо этого необходимы 3 личные гримерки, 6 комнат для персонала и 5 офисов, 6 поваров и 6 телохранителей. Сопровождать артиста в туре будут 120 человек. Несмотря на капризы артиста, музыкальные критики подтверждают, что шоу музыканта одно из самых зрелищных в поп-индустрии за последние 5 лет.
07.04.2015 07:18

Уже через неделю он выступит на столичных подмостках. Под шоу певца организаторы отвели самую внушительную концертную площадку. Вес заявленного сценического оборудования со звуком и светом – 55 тонн. Дополнят сценографию огромные экраны. К слову, они станут одним из основных элементов интерактивного шоу. Приятный бонус и для фан-зоны – своего кумира можно будет рассмотреть со всех ракурсов. Максимально приблизиться к артисту можно будет благодаря выступу сцены, так называемому языку, который установят по периметру фан-зоны.

К слову, британский певец один из самых требовательных. В райдере 280 полотенец, 6 огнетушителей, 50 килограммов льда. Помимо этого необходимы 3 личные гримерки, 6 комнат для персонала и 5 офисов, 6 поваров и 6 телохранителей. Сопровождать артиста в туре будут 120 человек. Несмотря на капризы артиста, музыкальные критики подтверждают, что шоу музыканта одно из самых зрелищных в поп-индустрии за последние 5 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =